Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вебинар 15 октября 2020 г.. Работа с детьми с ОВЗ. Что необходимо знать воспитателям и родителям о нарушениях грамматического строя речи дошкольников. ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ ЗАДАНИЯ. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ



Вебинар 15 октября 2020 г.

Работа с детьми с ОВЗ

Что необходимо знать воспитателям и родителям о нарушениях грамматического строя речи дошкольников

ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ ЗАДАНИЯ

Задание важно выполнить в течение трёх календарных дней после вебинара и прислать на электронный адрес: vebinardo@school2100.com . После этого срока задание НЕ принимается.
СРОК ОФОРМЛЕНИЯ сертификата – 10 рабочих дней после вебинара (до 29 октября 2020 г.). Все ВОПРОСЫ ПО СЕРТИФИКАТАМ направляйте на электронный адрес: vebinardo@school2100.com.
При отправке задания в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите дату вебинара, тему вебинара (первыми словами названия), свои фамилию, имя и отчество ПОЛНОСТЬЮ. Например: 15.10.2020, Работа с детьми с ОВЗ…, Иванова Татьяна Петровна.
Внесите Ваши данные, необходимые для оформления сертификата: ЗАПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! (Без заполнения таблицы сертификат НЕ оформляется)

 

Фамилия Имя Отчество Личный e-mail,на который будет отправлен сертификат. Здесь должен быть Ваш личный эл. адрес,НЕ адрес ДОО, НЕ адрес коллеги! Технически на один адрес можно выслать только один сертификат.
       

НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЙТЕ ИЗ БЛАНКА, ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАНИЕ ЗДЕСЬ ЖЕ

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

1. Выберите лексическую тему.

2. Опираясь на данные в презентации образцы заданий для развития грамматического строя речи (см. слайды 15-20), составьте по выбранной лексической теме подборку из шести грамматических заданий: по два задания на словоизменение, словообразование и работу над предложением. Ответ оформите в таблице.

 

Лексическая тема:

 
1 задание на словоизменение    
2 задание на словоизменение    
1 задание на словообразование    
2 задание на словообразование    
1 задание на работу над предложением    
2 задание на работу над предложением    

 

Презентация опубликована в группе «Детский сад 2100» ВКонтакте: https://vk.com/club163897083 .

Домашнее задание каждый участник выполняет самостоятельно (одинаковые работы не принимаются). Работы, скачанные из Интернета, не принимаются. Важен Ваш личный опыт!

 

Благодарим вас за участие в вебинаре и выполнение домашнего задания!

Желаем сил и вдохновения взрастить в себе талантливого мастера своего дела.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.