Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что такое экологический календарь?



Что такое экологический календарь?

Знаешь ли ты что такое экологический календарь? Давай попробуем понять, что же такое экологический календарь и как его можно представить.

Экологический календарь – это календарь, где собраны все важные экологические даты и праздники, один из способов привлечения внимания людей к существующим на сегодняшний день экологическим проблемам, как на территориях отдельных регионов, так и на всем земном шаре.

Давай попробуем разобраться, в каком виде нам лучше разработать наш экологический календарь.

Знаешь ли ты, что такое смарт-календарь? Какие существуют способы создания смарт-календарей?

Термин смарт-календарь появился совсем недавно, но уже пользуется широкой популярностью у людей, которые ценят своё время и хотят получать наиболее актуальную информацию сразу. Многие известные люди и бизнесмены оценили по достоинству удобство смарт-календаря. Такой календарь мы с тобой и попробуем создать на 2020 год.

Но для начала мы должны понять, что такое смарт-календарь, как его составлять, как в создании смарт-календаря нам поможет инфографика…

Инфографика – визуализация данных или идей, целью которой является донесение сложной информации до аудитории быстрым и понятным образом. Видов инфографики есть очень много. Главной целью инфографики является предоставление информации в доступной, лёгкой для запоминания форме в виде графиков, схем, картинок, диаграмм и т. д. (Изображение «Инфографика»)

Наш смарт-календарь мы будем заполнять после того, как изучим определённый праздник месяца. (Шаблон смарт-календаря)

 

Загляни в глоссарий.... Какие термины уже встретились нам на пути изучения новой темы?... Всё ли тебе понятно? Если нет, не бойся задавать вопросы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.