Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Каргаполов Сергей Александрович.



Каргаполов Сергей Александрович.

41 год. Родился в р.п.Каргаполье. До 9 класса учился в Каргаполье. Затем окончил физматшколу СУНЦ НГУ в г.Новосибирске. Получил высшее образование в Академии ФСБ факультет спецтехники. После краткосрочной службы в ФАПСИ (менее года) попал под сокращение, вернулся в Каргаполье. Работал в администрации Каргапольского района. С 2005 по 2008 работал в налоговой службе начальником отдела. Потом попробовал свои силы в предпринимательстве в области компьютерных услуг. Трагедия 2012 года перевернула жизнь. Вся семья попала в ДТП, жена погибла, дети серьезно пострадали, сын стал инвалидом. В 2014 году встретил Веронику Александровну, из двух разбитых семей создали полноценную. В настоящий момент временно не работаю, осуществляю уход за ребенком-инвалидом. Воспитываю 5 детей, старшему 20 лет, младшему 7.

Программу партии Справедливая Россия поддерживаю полностью. В депутаты иду, чтобы иметь рычаги воздействия на чиновников и ситуацию в районе с целью отстаивания интересов малозащищенных слоев населения. Власть должна поддерживать соцпроекты, а не искать выгоду.

Буду решать вопрос с восстановлением автобусного парка с целью обеспечения автобусных линий по району. Буду решать дорожный вопрос: требовать и контролировать скорое окончание начатых ремонтных работ, а также настаивать на пересмотре концепции ремонта и строительства дорог. Одна из проблем разрушения дорог: вода. Убрать воду с дорог  - значит увеличить срок службы дорожного покрытия.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.