Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





й этап - ПОДГОТОВКА К СМЕНЕ ВЛАСТИ, СБОР СИЛ И СРЕДСТВ,



 

АЛГОРИТМ СМЕНЫ ВЛАСТИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ РУССКОГО ПОРЯДКА, вариант полный

Андрей Витальевич Родионов

Уверен, что никому из Вас не захотелось бы почувствовать себя как донбассцы при Порошенко.

О том, что делать при попадании в подобные ситуации говорится в аудио публикации: «Смена власти и восстановление русского порядка» (вариант полный) https://youtu.be/Uk0TPvS-Bsw

Вы никогда не задумывались о том, почему одни революции завершаются победами, а другие - провалами и разгромами? Что между ними общего и каковы отличия? Ответы на эти и другие возникающие вопросы могут дать нам работы историков, воспоминания современников; выложенные в интернете, хронологии переворотов и захватов власти. Их прочтение позволяет выявить некоторые параллели и закономерности; позволяет определить, какие шаги и действия ведут к положительным результатам, а какие – к отрицательным, к поражениям.

Что интересно, независимо от того, кто, где и когда захватывает власть, смену ее можно свести к определенным этапам:

1-й этап - ПОДГОТОВКА К СМЕНЕ ВЛАСТИ, СБОР СИЛ И СРЕДСТВ,

2-й этап - СМЕНА ВЛАСТИ,

3-й этап УСТАНОВЛЕНИЕ СВОЕГО ПОРЯДКА. Для нас - РУССКОГО ПОРЯДКА(общинно государственного устроения, народовластия, самоуправления при верховенстве закона Божьего, общинной и общенародной собственности на земли, недра, производства…).

Знакомясь с описаниями смен режимов, мы можем обнаружить, что, несмотря на общие подходы и алгоритмы действий, результаты революций и переворотов разнятся. Мы видим, что одного изгнания оккупантов, противников недостаточно - следует ОБЯЗАТЕЛЬНО учреждать свои силовые структуры и гражданскую администрацию и с их помощью устанавливать свой Русский порядок на русской земле. Иначе кровь проливать незачем.

Изучение материалов в рамках рассматриваемой темы дало возможность прийти к выводу о том, что в качестве моментов, способствующих смене режимов и восстановлению Русского порядка, надлежит отметить следующие:

1-й этап - ПОДГОТОВКА К СМЕНЕ ВЛАСТИ, СБОР СИЛ И СРЕДСТВ. Он включает:

- СВОЕВРЕМЕННОЕ ВЫЯВЛЕНИЕ И ВЫРАБОТКУ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИДЕЙ И ЦЕЛЕЙ,принятие их единомышленниками в качестве объединяющих и направляющих для руководства к действиям.

Главной целью пребывания Человека в этом мире является осуществление им выбора между Богом и лукавым; мы ОБЯЗАНЫ АКТИВНО отстаивать свой выбор, бороться, строить жизнь по правде и справедливости, согласно требованиям Господа, данным нам в Завете (Договоре); наша миссия заключается в утверждении верховенства закона Божьего на Земле. Главными же целями для всего Русского народа являются: изгнание оккупантов, возвращение власти в свои народные русские руки, воссоздание Русского государства и установление (при его помощи) Русского порядка, а именно: общинно государственного устроения, народовластия, самоуправления при верховенстве закона Божьего, общинной и общенародной собственности на земли, недра, производства, СМИ, недвижимость, богатства

Власть (т.е. захват органов власти) и построение Русского государства являются не самоцелью, не целью конечной, но целью промежуточной – инструментом необходимым русским людям для осуществления своей воли, для утверждения и отстаивания Русского порядка (но не для личного обогащения и не для удовлетворения чувства властолюбия). Правильное понимание целевых отличий борьбы за Русский порядок (за общинно-государственное устроение, народовластие, самоуправление при верховенстве закона Божьего, общинную и общенародную собственность на земли, недра, производства, СМИ, богатства…), от борьбы за власть личную или партийную, за откол куска от Русского мира, за корыстные интересы… поможет верно определить и выбрать свою сторону - сторону Русского народа и Русского порядка.

Наши цели выражаются лозунгами: За веру! За Русский народ! За Россию единую и неделимую!; За Русский порядок на русской земле!: За общинно государственное устроение, за народовластие, за самоуправление при верховенстве закона Божьего, за общинную и общенародную собственность на земли, недра, производства, богатства!

Воины должны не просто вызубрить, но понять и отчеканить перечисленные цели в своих головах и сердцах, руководствоваться ими, поскольку без них воевать можно сколь угодно долго и сколь угодно славно, но не за то.

- Поиск и привлечение приверженцев перечисленных целей и идей, сплачивание их под крышами самых разнообразных учреждений и общественных объединений, формирование и структурирование (в сетевые структуры).

СБОР И СТРУКТУРИРОВАНИЕ СТОРОННИКОВ,является этапом неминуемым и обязательным. Лучше, если его осуществляют заранее. Хуже, если на решение данного вопроса приходится тратить энергию и время в ходе активной фазы мероприятия по смене власти. Контактные данные сторонниковвключают в систему оповещения, налаживают надежную систему связи; проводят тренировки и проверки готовности к действиям по защите своих интересов - сборы по тревоге на сходы, митинги, демонстрации, флэшмобы… Необходимо помнить о том, что такая предварительная деятельность является обязательным, но не достаточным условием для победы.

ПРОВЕДЕНИЕ ОБЪЕДИНИТЕЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ И СЪЕЗДОВ,

ИЗБРАНИЕ на них ОРГАНОВ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ: СОВЕТОВ, ШТАБОВ (ПРАВИТЕЛЬСТВ, ПРАВЛЕНИЙ), как действующих, так и запасных (последних прячут в засекреченном месте), а также - РУКОВОДИТЕЛЕЙ. ФОРМИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ НЕОБХОДИМЫХ СТРУКТУР.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ И ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЗАДАЧ, НАПРАВЛЕНИЙ (ВЕРТИКАЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ) ЗА ОТВЕТСТВЕННЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ; Ответственность обеспечивается фиксированием через строевую часть (канцелярию) в книге приказов и в контрольном листе всех приказов, распоряжений, заданий и сроков выполнения, своевременным доведением до тех, кого касается с последующим контролем и обязательным отчетом о сделанном тех, кому что приказаноперед руководством на совещаниях.

- НАЛАЖИВАНИЕ РАБОТЫ ОТДЕЛОВ. Особое внимание уделяется созданию и деятельности СПЕЦИАЛЬНЫХ ГРУПП, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ и МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СМЕНЕ ВЛАСТИ. С источниками финансирования следует работать системно. В истории отмечались: сбор денег среди населения, заимствование, революционный налог и контрибуции на предпринимателей и торговцев, на предприятия туристическо-развлекательной индустрии, создание собственных производств, захват денег у свергаемого режима, экспроприации из банков и у богатых людей, фальшивые авизо, кражи с банковских счетов, выпуск фальшивых денег, получение помощи из-за рубежа (нельзя допускать связывания этими деньгами воли народа и идей народовластия). Тщательно контролируют расходование имеющихся средств, особенно золотовалютных, необходимых для связи с зарубежьем, для популяризации идей повстанчества за границей.

- Является безусловным ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЫБРАННЫХ ОРГАНОВ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ НА МЕСТАХ В ЕДИНУЮ СИСТЕМУ НАРОДОВЛАСТИЯ, А КОНТРОЛИРУЕМЫХ ИМИ РАЙОНОВ В СТРАНУ ВЕРХОВЕНСТВА НАРОДНОЙ ВОЛИ и НАРОДНОЙ ВЛАСТИ.

ОБЪЕДИНЕНИЕ – ОБЯЗАТЕЛЬНО.Разделение народа на классы, сословия, партии приводит к его ослаблению и уничтожению, а потому запрещается. Однако при этом необходимо продолжать выделять и преследовать сатанистов, врагов народа, олигархов, воров, эксплуататоров – всех отрицающих Бога и пытающихся нажиться на ограблении населения.

/В этой связи необходимо подчеркнуть, что вопреки утверждениям советских псевдо ученых, Казаки являются не сословием, а государствообразующим народом, неотделимой частью Русского народа, гражданами станиц Казачьих Войск, потомками тех, кто создавал эти Казачьи Войска с их границами и столицами, тогда как Казачьи Войска (государства) – это не отдельные и не разделяющие Россию части, но звенья объединяющей организационной структуры, обеспечившей построение и укрепление Российской Империи. Именно замена Казачьих Войск губерниями, а затем ленинско-сталинскими республиками привела к развалу России. Потому что если целью Казачьих Войск являлось построение Руси и внедрение Русского порядка, закона Божьего, то целью губерний – обеспечение корыстных интересов дворцовой верхушки, центра, а целью национальных республик – создание собственных независимых государств и обеспечение корыстных интересов верхушки местных племен. – Таким образом, возрождение Российской Империи возможно лишь на путях воссоздания Казачьих Войск/.

Поскольку мы боремся за Россию великую, единую и неделимую, то мы должны (и вынуждены) объединяться. Только объединение создает из разрозненных людей народ, из хуторов и районов – страну с единой властью и Правительством, позволяет заниматься восстановлением не только отдельных предприятий или областей, но всей России единой и неделимой (к чему мы собственно и стремимся). Централизованная власть исключает неразбериху и сумятицу, направляет всю имеющуюся энергию на решение стоящих перед народом проблем. Только объединение позволяет формировать из отрядов армии и фронты под единым командованием, успешно противостоять ими группировкам противника, осуществлять централизованное снабжение войск, использовать для этого имеющийся народно-хозяйственный комплекс, учитывать военную добычу и обращать ее на общее благо. Попытки раскола или отделения от народа и от выбранной народом центральной власти, налаживающей Русский порядок, (какие-то региональные заморочки и самоутверждения, внутренние таможни, блокирования денежной системы…) или отрыва сил от Народной Армии являются изменой народу и немедленно пресекаются всеми необходимыми мерами вплоть до расстрела.

- ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ИЗБРАННЫХ ОРГАНОВ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ

- ФОРМИРОВАНИЕ СИЛОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ: ДРУЖИН, ОПОЛЧЕНИЯ, ЕДИНОЙ НАРОДНОЙ АРМИИ. При необходимости решения вопросов силой значение Народной Армии возрастает. ВЫБОРНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЧАСТЕЙ ВКЛЮЧАЮТ В СВОЙ ВОЕННЫЙ СОВЕТ.

Создание ЕДИНОЙ Народной Армии является первоочередною задачей.Для защиты себя, своей воли и доли Народная Власть формирует Народную Армию, без которой существовать, диктовать свою волю и проводить в жизнь свои решения она не в состоянии.А потому вся энергия народа и народной власти в первую очередь направляется на строительство мощныхВооруженных сил, на обеспечение обороноспособности, на решение военных вопросов; а иначе враг разгромит Народную Армию, затем уничтожит Народную Власть и установит свою, насадит свой порядок управления, ограбления и геноцида, приведет комиссии и комиссаров, комендатуры и гауляйтеров, либерал-демократов и олигархов... Необходимо привлекать и готовить соответствующих военных специалистов, командный состав; из разрозненных групп и отрядов формировать военные единицы с централизованным руководством, связью и дисциплиной;непрестанно заниматься поиском оружия, ВВ, средств связи. Вооружать своих сторонников, обучать их: конспирации, пользованию связью, действиям в экстремальных обстоятельствах, тактике и применению имеющихся средств, в т.ч. – самых новейших.

Все повстанческие отряды ОБЯЗАТЕЛЬНО сводятся в ЕДИНУЮ Народную Армию, присылают своих представителей в организовываемый ими Военный Совет, который формирует Штаб, выбирает руководителей. Народная Армия должна основываться на выборном единоначалии (как на принципе народовластия), т.е. руководители в ней избираются снизу доверху подразделениями; командарм и начштарма - всем составом, а если общий сбор окажется проблематичным, то Армейским собранием или Военным Советом. Выборные командиры, при необходимости, проходят стажировку, доподготавливаются на курсах командного состава.

Войсковая структура Народной Армии по нарастающей может быть схожа с обычными Вооруженными Силами и выглядеть следующим образом: Ячейка – 2-3 чел. (практикуется при подпольной работе). Звено – 4-5 чел. Отделение (2 звена) – 8-10 чел. (командир первого звена является командиром отделения, а командир второго звена – его замом). Взвод (3 отделения) - 28-30 чел. Рота (3 взвода) – 100 чел. Батальон (3 роты) – 300 человек (начиная с батальона в частях имеется свой штаб). Полк (3 батальона) – 1000 чел. Бригада (от 2-х полков + батальоны) 2000-8000 чел. Дивизия – 12000-24000 чел. Корпус (из нескольких соединений, частей и подразделений, грубо от двух до пяти дивизий). Армия (больше корпуса). Помимо указанного л/с сюда входят подразделения разведки, связи, саперов, снабжения, продовольствия, медобслуживания… За частями расписываются участки фронтов и расположения.

- Если Народная Власть должна (и вынуждена) создавать Народную Армию для своей защиты, тоНародная Армия должна (и вынуждена) всеми силами охранять и распространять Народовластие – иначе останется и без Народной Власти, и без поддержки народа в тылу, и без пополнения, снабжения, производственно-ремонтной базы… Но дело, конечно, не только в снабжении - главнее тут все же это то, что именно в защите народа, в укреплении и продвижении Народной Власти и заключаются задачи Народной Армии! Для этого она и создается, и существует, и действует! Целью, предназначением Народной Армии (также как и органов гражданской Народной Власти), которой она добивается всеми имеющимися средствами, является обеспечение благополучия Русского народа, развития Русского государства и торжества Русского порядка (общинно-государственного устроения, народовластия, самоуправления при верховенстве закона Божьего, общинной и общенародной собственности на земли, недра…). И гражданская Народная Власть и Народная Армия не должны существовать как субъекты, действующие оторвано от народа и друг от друга, иначе они погибнут. – На самом деле, оба субъекта являются инструментами народа по защите народной доли и воли (когда народная воля содержится в воле Божьей). Инструментами: мирным и военным. Безусловно, во время войны роль Народной Армии выходит на первый план.

- ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СМЕНЕ ВЛАСТИ.Для успешной смены власти требуется подготовить четкий план, иметь грамотных руководителей и исполнителей, которые выработали бы этот план, определили бы цели, стратегию и тактику, занимались бы решением поставленных задач, текущих вопросов, обладали бы проницательностью, умением быстро ориентироваться в новых складывающихся обстоятельствах, - от этого зависит исход дела. Отсутствие таких теоретически-подкованных специалистов может привести к запаздыванию в развитии своих идей и лозунгов, в выработке конкретных практических ответов на вызовы со стороны суровой действительности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.