Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заключение куратора. о результатах прохождения педагогической практики



 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кафедра Социологии и социальных технологий

 

Заключение куратора

о результатах прохождения педагогической практики

 

Аспирант(ка) 3-го года обучения ФИО, направление подготовки ________,  программа подготовки__________проходил(а) педагогическую практику с _____ по _______ на кафедре _________ УГАТУ.

Программа педагогической практики выполнена в полном объеме в соответствующие сроки. Аспирант(ка) ФИО продемонстрировал(а) высокий уровень самодисциплины, достойный уровень овладения умениями и навыками, предусмотренных программой педагогической практики, хорошее качество результатов самостоятельной работы.

Во время прохождения педагогической практики аспирант(ка) ФИО прослушал(а) обзорный курс лекций по методике преподавания в высшей школе и посетил(а) учебные занятия ведущих преподавателей кафедры ФИО с целью изучения методики преподавания и знакомства с передовым педагогическим опытом.

По итогам педагогической практики аспирант(ка) ФИО подготовил(а) к публикации научно-методическую статью «_____________», научно-педагогическую статью «_____________» и разработал(а) методическую документацию, необходимую для проведения аудиторных занятий по учебной дисциплине ______________.

Задачи педагогической практики выполнены, цель практики достигнута. Содержание отчетных документов, представленный ФИО, соответствует Программе педагогической практики и свидетельствует о готовности к преподавательской деятельности по основным образовательным программам высшего образования.

Оценка по педагогической практике носит комплексный характер и учитывает достижения обучающегося по основным компонентам учебного процесса за текущий период. По итогам прохождения педагогической практики аспирант(ка) ФИО заслуживает оценку «______________».

 

Куратор педагогической практики

к.пед.н., доцент кафедры СиСТ                                                                  Иванова А.Д.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.