Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что же получит учитель и ученик при использовании этого учебника?



 

                                               Внимание, интерактивный учебник!!

 Издательство «БИНОМ Лаборатория знаний» предлагает в связи с рекомендациями Минпросвещения России о переводе образовательного процесса в дистанционную форму и предоставляет свободный доступ к мультимедийному учебнику «Физика. 10 класс» на период действия мер по предотвращению короновирусной инфекции в РФ. Интерактивный учебник по физике для 10 класса можно  использовать к любому УМК.

Учебник предназначен для всех образовательных организаций: школ, лицеев, гимназий, центров образования. Он показал высокую эффективность при организации дистанционного обучения и подготовке к ЕГЭ.

Учебник работает под управлением Windows 7 и выше.

После скачивания учебника с сайта он устанавливается на компьютере пользователя и более не требует использования интернета.

Действия пользователя по скачиванию учебника:

Скачать архив с учебником http://files.lbz.ru/efu/fizika/free/pos100001102.zip

Скачать программу-установщик  http://files.lbz.ru/efu/fizika/free/SetupPhys10.exe (мультимедийный учебник находится в свободном доступе и не требует активации).

Скачать «Руководство пользователя «Ученик»

Что же получит учитель и ученик при использовании этого учебника?

При использовании интерактивного учебника, учитель и ученик получают оригинальный сценарий и техническую реализацию мультимедийного учебника, учебник поможет: повысить уровень наглядности, интерес учащихся к предмету, вовлечь учащихся в учебный процесс, используя активные методы обучения, поможет эффективно подготовится к ГИА.

Учащиеся и педагоги научаться организовывать эффективное дистанционное обучение, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья, самостоятельно выполнять задания по решению задач, развивать навыки по исследовательской и проектной деятельности.

 Как использовать материал интерактивного учебника ?

 - использование материалов для поурочных презентаций;

 -коллективная работа над лекционными фрагментами с использованием интерактивной доски (обсуждение увиденного, ответы на контекстные вопросы, решение задач);

- использование метода «перевёрнутого урока»;

- организация работы в группах с учётом уровня подготовки учеников;

 -организация индивидуальной работы с учениками.

 -повторение пройденного материала (просмотр лекционных фрагментов, решение задач);  

 -самостоятельное изучение нового материала, подготовка к будущему уроку (просмотр лекционных фрагментов, решение контекстных задач).

.

В связи с рекомендациями Минпросвещения России о переводе образовательного процесса в дистанционную форму издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» предоставляет свободный доступ к мультимедийному учебнику «Физика. 10 класс» на период действия мер по предотвращению короновирусной инфекции в РФ.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.