Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАКЛЮЧЕНИЕ



ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Дипломный проект разработана в соответствии с проектом «Семиэтажный 49 квартирный жилой дом».

В архитектурно-конструктивной части дипломного проекта было особо уделено внимание вопросам разработки фасадов, планов, разрезов здания, узлов сопряжения конструкций. Рассчитана многопустотная плита перекрытия. Жилое здание оснащено всеми необходимыми инженерными устройствами, инженерными сетями и коммуникациями. Здание не является источником загрязнения окружающей среды, все сети подведены в соответствии с нормами.

В разделе «Технологии и организации строительного производства» детально разработана технологическая карта на монтаж ленточных фундаментов, стройгенплан объекта, и построен линейный график строительства.

В экономическом разделе на основании ведомости объемов и стоимости работ на общестроительные работы, объектной смете, сводном сметном расчёте стоимости строительства и расчёте стоимости строительства в текущих ценах произведено обобщение и расчёт основных технико-экономических показателей объекта.

Раздел охраны труда, непосредственно, связан с темой дипломного проекта, а именно с рассмотрением условий труда, расчётом вибрации на производстве и выработкой рекомендаций по соблюдению безопасных условий труда на строительной площадке.

При проектировании жилого здания были получены такие архитектурные и конструктивные решения, которые наиболее полно отвечают своему назначению, обладают высокими архитектурно-художественными качествами, обеспечивают зданию прочность, экономичность возведения и эксплуатации.

Расчётно-пояснительная записка и графический материал дипломного проекта выполнены с помощью программ MS Word, PowerPoint 2010, Autodesk AutoCAD2018.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.