Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я концентрирую своё внимание на Боге, на Я ЕСМЬ Присутствии! Аминь!



=        Я концентрирую своё внимание на Боге, на Я ЕСМЬ Присутствии!                    Аминь!

=        Внутри меня пребывает — Ликующая, Всепобеждающая Деятельность – Единственный Разум, Единственная Сила, для использования и Единственная Любовь, для достижения Совершенства в каждый момент жизни!                                                                                                                      Аминь!

 

=        Я окутываю (человека, ситуацию, место…) Божественной Любовью и весь разлад мгновенно растворился и исчез навсегда!                                                                                                            Аминь!

 

Всякий раз, когда что-то нуждается в корректировке произнести:

=        Бог Всемогущий! Реши эту ситуацию и сделай это прямо сейчас. Я возвращаю всю, принадлежащую Тебе Силу! Я признаю Тебя, как Единственную Силу, Действующую во всём! Поэтому у этого проявления (этой ситуации) нет шансов, и оно мгновенно растворяется перед Величием Твоего Могущественного Присутствия.                                                                                     Аминь!

Используйте это постоянно для того, чтобы исчезли все неприятные ситуации и проблемы.

               

 

           Нет пощады внешнему ни в каком случае!!!

           Избавляйтесьот каждой своей старой привычки!!! ибо они препятствуют освобождению.

                              

Старая привычкасамый большой змей — ранее то, от чего нужно было избавиться, считали нужной привычкой!?!

В жизни существуют множество мелочей, которые и есть ограничения,

от которых и нужно избавляться.

Привычки образуют корки, наросты, которые препятствуют Духовному Росту.

           Устраняя старые привычки происходят изменения — а во внешнемэто выливается в бунт — и это всегда нарушает эмоциональное равновесие.

           Большой змей — это разлад и возмущение, которое больше не найдет пищи, т. к. привычки будут устранены и исчезнут преграды к Истине!

           Надо постоянно быть на страже своего внешнего мира – держать полный Контроль!

 

           Истинная Деятельность ЛюбвиЛюбитьСияющееСущество внутриза ЕГО ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВО. т. к. разлад перекрывает Его Свободу!

           Позиция Христа — посылать Абсолютную Любовь этому, заточённому внутри вас, Присутствию, которое и есть Бог —Внутренний Владыка — Пламя Бога внутри каждого!

 

Совершать Призыв нужноМощно и Решительно:

=        Именем! Силой! И Властью Могущественного Я ЕСМЬ! Бог Всемогущий! Я прошу растворить и удалить весь разлад, весь анти-свет, все препятствия! Освободи Сияющее Присутствие — Внутреннего Владыку во мне, чтобы вновь установить соединение с Ним и принять Внутреннее Господство, и Творить Совершенство в моём внешнем мире.                                      Аминь!

 

Только контролирующий себя имеет право совершать этот Призыв. Осуществляя это постоянно, ОТКРЫВАЕТСЯ Путь, и задача решается наилучшим образом.

 

Ошибка многих – находить выход при помощи внешнего ума!!!

Самая важная и величественная деятельность:

Возведение на престол собственной Божественности! В Её Храме!

           Воздавать Ей всю Мощь и всю Преданность, Хвалу и Признание, чтобы внешнее внимание прочно закрепилось раз и навсегда на Этом Проявлении — частью которого оно является.

            Таким образом, внешнее проявление, которое является захватчиком, станет вовлечено в Изумительный Поток Света для того, чтобы само существование внешнего проявления стало забытым.

=        Бог Всемогущий! Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие! Проконтролируй, чтобы каждый орган моего тела работал Гармонично, чтобы я прекратил(а) ощущать атмосферные воздействия! Бог живёт в Сердце моего существа и Управляет моим телом в Совершенной Гармонии навечно! Я прекратил(а) принимать внушения от окружающих меня людей, от социума, а также от произнесённых слов или других проявлений. Я иду вперёд Свободно! Навеки Свободно! В моём Могущественном Божественном Присутствии!                                                             Аминь!

 

Очень важно: осознанное использование Электронной Деятельности внутри вашего собственного тела – как выплеск электронов. Картина Внутренней Деятельности становится Реальностью и для внешнего «я».

 

           Использование Синего Пламени стимулирует Электронную Активность в физическом теле и разжигает Золотое, Розовое, и Фиолетовое Пламя в Его Силовом Поле – внутри физического тела как, всплеск электронов — это приводит Эти Силы в Действие — так Энергия Электрона излучается во внешнее пространство.                              

           Истинная природа и цвет Электрона — в действительности – насыщенного Синего – Сапфирового цвета, а некоторым он может показаться Фиолетовым.

           Любой Луч обладает собственной структурой цвета и может быть дополнен, чтобы иметь в Своём составе Действие другого Луча, изменяя его сознательно:

           Бледно-розовый Луч Любви, может быть обрамлён оттенком Фиолетового цвета – Силы.

           Розовый Луч – с одной стороны Золотым, с другой — Фиолетовым, что образует Троицу – Любви, Мудрости и Силы.

 

Продвигаясь по Пути Света, вы сможете сознательно составлять различные комбинации Лучей, в зависимости от обстоятельств, аналогично тому, как работают Вознесённые Владыки.

 

Белый Луч может быть использован в качестве основы для это работы, он видоизменяется при помощи других цветов и элементов, которые в любом случае, могут потребоваться. Эта Деятельность предоставляет в распоряжение искреннего ученика (Светоносца) почти безграничную Деятельность и Силу.

 

Постоянно призывать:

Божественную Любовь — чтобы окутать себя.

Божественную Мудрость — чтобы Управлять Силой.      

И это станет естественным использованием Лучей, чтобы проявлять Любовь, Мудрость и Силу— в своём Действии.

               

           Божественная Любовь – окутывает + Мудрость — Управляет Силой.

 

           Убрав старые личностные привычки их место займёт

           Удивительный Божественный Порядок — это станет

                  Истинным Благословением!

 

 

Помните!

           Могущественная Деятельность Бога — исключительно Мыслительная и когда мы мысленно соединяемся с ИДЕЕЙ, которая имеет форму (всегда) — мы вступаем в общение с Внутренним Присутствием этой формы.

Сен-Жермен: Существует Великое Множество Развитых Существ за пределами нынешнего состояния на Земле — как доказательство, что Жизнь Вечна, и что от видимого к невидимому лишь небольшой шаг, который может совершить каждый, не проходя через изменение, называемое смертью.

 

БЛАГОСЛОВЕНИЕ:   О, Могущественное Присутствие!

                                                                Возлюбленные Херувимы!

           Мы воздаём Хвалу и Благодарность за Дивное Излучение, за Благословения, которые изливаются Мощными Потоками на планету Земля.

           Мы воздаём Хвалу и Благодарность за Могущественное Излучение, направляемое во все правительственные и государственные учреждения, во все сферы деятельности управленцев, стоящих на любых руководящих постах. Мы просим усиливать Могучее Излучение, чтобы всё человечество стало Храмом Могущественного Присутствия Бога, ускоряясь в процессе сознательного признания Божественного Присутствия в каждом. Мы просим, чтобы это Излучение продолжалось с ещё большей скоростью, дабы происходило свершение и исполнение того, что предназначено Богом Всевышним.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.