Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Во Имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ! в моей Жизни проявляется только Совершенная Деятельность Бога — всё остальное отсутствует — поглощено Светом! Аминь!



=        Во Имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ! в моей Жизни проявляется только Совершенная Деятельность Бога — всё остальное отсутствует — поглощено Светом!                               Аминь!

               

           Спиритизм: Для того, чтобы Ученики смогли правильно понять это явление, Я (Сен-Жермен) объясняю вам, что у этого явления нет ни малейшего отношения к процессу общения с духами, но это повсеместно существует. Вознесённые Существа, которые достигли Безпредельных Высот Понимания, благодаря своему Мощному Служению Свету, настолько разительно отличаются от обычных духов, как Свет от тьмы, духов низших планов, которые из-за своей безсознательности лишились физических тел.

           Главный камень преткновения учеников состоит в том, что они обращаются к медиумам, колдунам, ворожеям, экстрасенсам и т.д. – есть у них такая склонность, – вместо того, чтобы направить всё своё внимание на «Могущественное Присутствие Я ЕСМЬ» – Всезнающего Бога внутри себя, над собой и вокруг себя – своего Внутреннего Владыку.

Посещение медиумов запрещается! Ибо это означает:

           что стремящийся к Свету разделяет своё собственное Устремление к Богу на преданность и предательство, ибо только Бог Всемогущий — Единственный и Всепобеждающий Господствует внутри каждого из нас! А всё остальное отсутствует!

 

Примечание:    

Когда вы уделяете внимание астрологии, то вы закладываете динамит на собственном Духовном Пути.

 

«Не должно быть других богов перед лицом Моим!»

           Всё, на чём сосредотачиваете ваше Внимание — и есть ваш Бог, ибо туда течёт ваша энергия, а ваша энергия — это ваша Жизнь!

 

БЛАГОСЛОВЕНИЕ:   Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие из Великого Центрального Солнца! Отныне я воздаю Хвалу и Благодарность за Твоё Величественное Излияние, за Твою Вечную Победу Божественной Любви, которая в своём Блистательном Величии удерживает Господство для всего человечества и для Земли!

О, Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие! Слава Тебе во веки веков!                                                                                                                                                                                                                                          Аминь!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.