Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Начало работы с конфигураций 1С:Управление нашей фирмой



 

Лабораторная работа 1.

Начало работы с конфигураций 1С:Управление нашей фирмой

 

В ходе выполнения лабораторной работы (и всех остальных) требуется сформировать отчет. В отчете должны быть принтскрины системы с основными действиями. На принтскринах должна быть видна учетная запись. (В верхнем правом углу будет выдаваться ваши фамилия и имя). Без этого отчет не засчитаю.

 

 

1.Запустите систему, для этого перейдите по гиперссылке  https://edu.1cfresh.com/ и пройдите регистрацию (пароль и логин необходимо у вас на почте). Удобнее переходить по ссылке из письма.

 

 

Рис.1

После выполнения входа в систему открывается вкладка «Мои приложения» с доступными к работе конфигурациями 1С. У вас только одно приложение – Управление нашей фирмой (с вашей фамилией)

 

2.Настройте личный профиль.

Для этого выберите команду «Личный кабинет» (на рисунке 1 выделено красным), в появившемся окне еще раз введите Ваш логин и пароль. (рис.2)

Рис.2

Появится форма как на рисунке 3.

 

 

Рис.3

На этом шаге команды работы (рис. 4) вызываются по кнопке Еще (красный цвет). (лучше пока не трогать!!!)

 

 

Рис. 4

 

3.Нажимаете на кнопку Запустить (красный цвет рис.3). Опять выйдет запрос на логин и пароль. Запускаете систему. Появится окно, как на рисунке 5.

 

Рис. 5

В этой форме вы можете изменить имя и почту (но рекомендую этого не делать!). И нажимаете начать работу. Появится главное окно конфигурации (рис.6).

 

 

Рис. 6.

 

Для следующих лабораторных работ в качестве справки можно использовать следующий материал:

 

https://unf4you.ru/publ/nastrojka_programmy_1s_upravlenie_nebolshoj_firmoj_1s_unf_i_ee_integracija_s_odnim_iz_internet_magazinov/1-1-0-63#1

 

Там видео сгруппированы по темам.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.