Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Верховный Суд Российской Федерации



https://мвд.рф/request_main

 

ЛЕБЕДЕВУ В.М.

лицу, замещающему должностьПредседателя Верховного Суда РФ

Верховный Суд Российской Федерации

121260, Москва, Поварская ул., д.15

http://www.vsrf.ru/appeals/requests/activity/

НАБИУЛИНОЙ Э.С.

лицу, замещающему должностьПредседателя Банка России

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ

107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12. https://www.cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Proposal

 

ПИСКАРЕВУ В.И.

лицу, замещающему должностьпредседателя Комитета Государственной Думы

по безопасности и противодействию коррупции

лицу, замещающему должностьсопредседателя комиссии по

рассмотрению расходов федерального бюджета,

направленных на обеспечение национальной обороны,

национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Комитет Государственной Думы по безопасности

и противодействию коррупции

103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1

https://priemnaya.duma.gov.ru/ru/message/?d=99112835

 

БОРТНИКОВУ А.В.

лицу, замещающему должностьдиректора ФСБ

Генералу армии Российской Федерации

Федеральная Служба Безопасности РФ

107031, г. Москва. ул. Кузнецкий мост, д.22

E-mail: fsb@fsb.ru

 

КУРНОСЕНКО А.А.

лицу, замещающему должностьначальника управления экономической

безопасности и противодействия коррупции Генерал-лейтенанту полиции

Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ

107078, г.Москва, ул. Новорязанская, д.8А, стр.3

https://мвд.рф/request_main

 

ШОЙГУ С.К.

лицу, замещающему должностьМинистра обороны РФ

Министерство обороны Российской Федерации

119019, г. Москва, ул. Знаменка, 19

Официальный электронный адрес

Министерства обороны: pm@mil.ru.

E-mail: urog@mil.ru

 

ПЕТРОВУ В.Г.

лицу, замещающему должность Генерального военного прокурора

Главная военная прокуратура

119021, г. Москва, пер. Хользунова, д.14 стр.1

http://www.vlastonline.ru/priyomnaya/glavnaya-voennaya-prokuratura-internet-priyomnaya

 

СИЛУАНОВУ А.Г.

лицу, замещающему должностьМинистра финансов РФ

Министерство финансов Российской Федерации

109097, Москва, ул. Ильинка, д. 9

https://oletter.org/articles/

 

 

ТРЕБОВАНИЕ О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

И ВЫПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРАХОВКИ.

 

По законам войны и военного времени!

 

 

  Я _______________________________________________________________________________

_____________._______________________________________________________________________

НА МОМЕНТ 25.12.1991Г согласно моей трудовой книжки № ______________________________

Выдана (укажите кем и когда ыдана) ____________________________________________________ ____________________________________________________________________________________

Трудился на предприятии (укажите министерство и наименование предприятия. Адрес________

__________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

 

 

Также я как работник Советского предприятия состоял в ведомственном профсоюзе ВЦСПС который обязан был выдать разрешение на моё увольнение. Такого решения ВЦСПС не принимал. Все трудящиеся СССР на настоящее время не уволены с государственных предприятий и организаций СССР.

    По причине предательства высшего руководства страны и государственного переворота, ГОРБАЧЁВ М.С. и ЕЛЬЦИН Б.Н., совершив государственное преступление, вступили в сговор с противниками и врагами нашей страны, что привело к утрате управления  всей страной в целом.

 

    С 25.12.1991 г. вопреки воле народа СССР, вопреки Всесоюзного референдума от 17 марта 1991 г.

о сохранении нашей страны,  всё высшее руководство совета министров  СССР, совершив предательство и измену Родине, нарушив трудовое законодательство СССР, преступно самоустранилось от исполнения своих обязанностей , прекратило исполнять свои функции и не уволили миллионы трудящихся и меня в том числе законным образом с работы, для моего последующего трудоустройства.

 

   По этой причине, я, (ФИО) _______________ _______________________________________

_________________________________________________________________________________

 

с _____________ по _____________________ нахожусь в вынужденном прогуле и до тех пор пока меня не уволит _____________________________________________________________________

Из юрисдикции СССР я обязан находиться на рабочем месте и исполнять свои должностные обязанности. Я имею право на выплату заработной платы и возмещение всего ущерба причинённого мне государственными органами СССР. Учитывая тот факт, что в настоящее время предприятие_________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

 

незаконно захвачено неизвестным юридическим лицом, я не могу приступить к исполнению своих обязанностей, я также требую, вплоть до моего законного увольнения, выплачивать мне ежемесячную заработную плату  в сумме _________________ рублей СССР, обеспеченные золотом.

 

Мои требования основаны на:

 

   Поправки в Конституцию Российской Федерации (далее РФ) от 1993 года в соответствии с Указом Президента РФ от 03.07.2020 № 445 "Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками" с 04 июля 2020 года вступают в законную силу.

    Ст. 67.1 п.1 данной Конституции гласит:

   Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в Международных организациях, их органах, участия в Международных договорах, а также в отношении, предусмотренных Международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

 

Правопреемство – переход прав и обязанностей от одного субъекта правоотношений к другому.

      РФ взяла на себя обязательства по распоряжению активами СССР и несёт полную ответственность по долгам СССР.

       Российская Федерация взяла на себя обязательства исполнения прав и обязанностей в отношении каждого рабочего и служащего Союза ССР.

       В связи с наличием данной публичной оферты, Советский Человек вправе требовать исполнения этих заявлений от РФ на всех уровнях её исполнительной, законодательной и судебной власти в строгом соответствии с Указом Президента от 03.07.2020 № 445. 

 

Постановление Конституционного Суда РФ от 27.01.1993 N 1-П “По делу о проверке конституционности правоприменительной практики ограничения времени оплаты вынужденного прогула при незаконном увольнении, сложившейся на основе применения законодательства о труде и Постановлений Пленумов Верховного Суда СССР, Верховного Суда Российской Федерации, регулирующих данные вопросы

 

 

Из содержания статей 55 и 56 Конституции Российской Федерации в редакции от 12 апреля 1978 года (действовавших до внесения изменений в Конституцию 21 апреля 1992 года), статьи 67 (2) Конституции Российской Федерации в редакции от 21 апреля 1992 года следует, что право на полное возмещение ущерба, причиненного личности незаконными действиями государственных органов и должностных лиц, относится к числу прав человека и гражданина. Конкретизация его содержания при воспроизведении в нормах отраслевого законодательства возможна лишь с учетом специфики регулируемых общественных отношений. Однако при этом не должны устанавливаться ограничения полного возмещения ущерба для граждан, чьи права и свободы были нарушены незаконными действиями государственных органов и должностных лиц.

Право работника на полное возмещение ущерба, причиненного вынужденным прогулом при незаконном увольнении, впервые было ограничено периодом в 20 дней независимо от его фактической продолжительности пунктом 4 Постановления СНК СССР, ЦК ВКП(б) и ВЦСПС от 28 декабря 1938 года “О мероприятиях по упорядочению трудовой дисциплины, улучшению практики государственного социального страхования и борьбе с злоупотреблениями в этом деле“. Эта норма ограничительного характера, по существу, сохранилась до настоящего времени, хотя период оплаты был увеличен до 3 месяцев при принятии Основ законодательства о труде от 15 июля 1970 года и до одного года на основании законов СССР от 11 марта и 12 мая 1991 года. Период оплаты в один год предусмотрен также статьями 213 и 216 КЗоТ Российской Федерации (в редакции от 25 сентября 1992 года).

Вследствие этого правоприменительная практика судов и других органов при рассмотрении исков о восстановлении на работе и оплате за время вынужденного прогула не была единообразной, так как в одних случаях применялся трехмесячный, а в других - годичный период оплаты времени вынужденного прогула.

Таким образом, при применении норм, устанавливающих определенный срок оплаты вынужденного прогула при незаконном увольнении, допускались отступления от положений статей 37, 55, 56 Конституции Российской Федерации в редакции от 12 апреля 1978 года, статьи 37 Конституции Российской Федерации в редакции от 15 декабря 1990 года (действовавших до 21 апреля 1992 года), статей 33, 67 (2) Конституции Российской Федерации в редакции от 21 апреля 1992 года.

Сложившееся обыкновение правоприменительной практики вступило также в противоречие с принципами договорных отношений, нашедших отражение в содержании ряда конституционных прав и

 

свобод граждан. Так, незаконное увольнение работника работодателем является несправедливым и нарушает принципы равенства и согласования общей воли сторон трудового договора, добросовестного выполнения договорных обязательств и недопустимости одностороннего необоснованного отказа от их соблюдения. Работодатель как сторона, необоснованно нарушившая условия трудового договора (контракта) путем лишения работника возможности исполнения трудовой функции и получения вознаграждения за труд, должен в полном объеме компенсировать восстановленному на работе работнику ущерб, причиненный незаконным увольнением, 

но в пределах установленных сроков разрешения этих дел органами по рассмотрению трудовых споров.

При этом оплата вынужденного прогула может трактоваться именно как упущенная заработная плата за работу, которая работником могла быть выполнена, но вследствие его незаконного увольнения по вине работодателя, установленной судом или иным компетентным органом, не была им проделана.

Обыкновение правоприменительной практики, ограничивающее право граждан на полное возмещение ущерба, причиненного вынужденным прогулом при незаконном увольнении, определенным сроком оплаты, ущемляет принцип гарантированности государством права граждан на труд, закрепленного статьей 38 Конституции Российской Федерации в редакции от 12 апреля 1978 года и действовавшей до 21 апреля 1992 года, статьей 53 Конституции Российской Федерации в редакции от 21 апреля 1992 года. Незаконным увольнением и вызванным им вынужденным прогулом на период разрешения спора о восстановлении на работе нарушается право работника зарабатывать себе на жизнь трудом, который он ранее свободно выбрал, и снижается уровень охраны от безработицы.

Рассматриваемое обыкновение также не в полной мере учитывает положение статьи 14 Конституции Российской Федерации (в редакции от 15 декабря 1990 года), согласно которому работникам законом гарантируются справедливые условий найма, увольнения и оплаты труда.

Незаконное увольнение влечет нарушение других основных прав человека в сфере труда.

 

Исходя из выше изложенного требую оплатить задолженность по заработной плате  в размере _________________ советских рублей,  обеспеченных золотом из расчёта 0.987412 гр. Золота за 1 рубль.

За период с 25.12.19917 по сегодняшний день  образовалась задолженность по заработной плате.

Моя заработная плата на дату 25.12.1991г  составляла ______ рублей СССР, обеспеченных золотом из расчёта 0.987412 гр. за 1 рубль.

На настоящее время эта задолженность  составляет:

 ____ месяцев  х ______   сов. руб.  =  _____________ сов. руб.

 

1советский рубль = 0.987412 грамм золота чистотой 99,99% по курсу биржевой цены золота по данным ЦБ РФ https://mfd.ru/CentroBank/PreciousMetals в Билетах Банка России (ББР)

 

 

С учётом начисления процентов по банковским

- ставке 3% в день

- количества оборотов данных средств через ЦБ РФ, при котором каждый раз долг удваивается.

Эта сумма составляет 1 гугол советских золотых рублей.

Гуго́л (от англ. Googol) — число, в десятичной системе счисления изображаемое единицей со 100 нулями:

10100 = 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000.

 

   Так как я не обладаю достаточной квалификацией юриста, экономиста и бухгалтера, я прошу содействия Генпрокуратуры СССР и Министерства финансов СССР в истребовании указанной суммы.

А также произвести полный расчёт задолженности по денежному довольствию и взыскать в мою пользу с Министерства финансов РФ и Казначейства РФ, причитающуюся  задолженность по заработной плате за вынужденный прогул.

    Зачислить указанные средства в Госбанк СССР на мой лицевой счёт.

1советский рубль = 0.987412 грамм золота чистотой 99,99% по курсу биржевой цены золота по данным ЦБ РФ https://mfd.ru/CentroBank/PreciousMetals в Билетах Банка России (ББР)

 

Требую ежемесячную заработную плату  согласно штатного расписания в размере______________ золотых советских рублей перечислять на мой расчётный счёт: _________________________________________________________________________

 

Выплату производить из расчёта 1советский рубль = 0.987412 гр. по курсу биржевой цены золота по данным ЦБ РФ https://mfd.ru/CentroBank/PreciousMetals в Билетах Банка России - ББР или любой другой валюте на день выплаты.

     

 

Доложить о исполнении моих требований письменно по адресу________________________________________

 

 

___ ________________ 2020 г.

дата              месяц

 

 

_______________ (____________________________________________)

    подпись                                     имя отчество фамилия

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.