Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые коллеги!



Уважаемые коллеги!

Вашему вниманию предлагается серия новых книг, необходимых при работе в лаборатории. Это практические пособия, в которых содержится много ценных практических советов и примеров, проанализированы требования нормативно-технической документации в области осуществления лабораторной деятельности за последние годы, вплоть до 01 января 2021 г.

    Эти практические пособия будут полезны руководителям и сотрудникам исследовательских, испытательных и учебных лабораторий, менеджерам по качеству лабораторий, педагогам и студентам высших и средних профессиональных образовательных организаций.

1. Книга «Все аспекты деятельности испытательной лаборатории. Практическое пособие» 

В книге рассмотрены вопросы функционирования системы менеджмента качества, организации деятельности по управлению документацией, персоналом, рисками, по осуществлению внутрилабораторного контроля, по работе с материалами, оборудованием, реактивами, в том числе, прекурсорами, по организации аналитической деятельности и деятельности дегустационной комиссии, по охране окружающей среды и обращению с опасными отходами, по охране труда, технике безопасности, пожарной и электробезопасности и многое другое.

Ознакомиться содержанием книги, полистать её страницы, а также, приобрести в электронной или печатной форме, Вы сможете по ссылке:

https://ridero.ru/books/widget/vse_aspekty_deyatelnosti_ispytatelnoi_laboratorii/?book3d=true

 

2. Книга «Безопасность пищевой продукции: методы и оборудование»

В книге дана характеристика воздействия ксенобиотиков, изложена сущность физико-химических методов и методов микробиологического исследования пищевой продукции, рассмотрены особенности выбора аналитического оборудования и оборудования для проведения испытаний микробиологическими методами, даны рекомендации по формированию приборного оснащения лаборатории для комплексной оценки качества и безопасности пищевой продукции в соответствии с требованиями Технических регламентов Таможенного союза.

Ознакомиться содержанием книги, полистать её страницы, а также, приобрести в электронной или печатной форме, Вы сможете по ссылке:

https://ridero.ru/books/widget/bezopasnost_pishevoi_produkcii_metody_i_oborudovanie/

 

3. Книга «Менеджмент качества в испытательных лабораториях»

Книга содержит теоретический и практический материал из области функционирования системы менеджмента качества в лаборатории, планирования и управления внутрилабораторным контролем, управления рисками и возможностями, управление несоответствиями. Содержание книги направлено на совершенствование компетенций, необходимых для осуществления деятельности в области внедрения системы менеджмента качества в лаборатории в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/IEC 17025–2019.

Ознакомиться содержанием книги, полистать её страницы, а также, приобрести в электронной или печатной форме, Вы сможете по ссылке:

https://ridero.ru/books/widget/menedzhment_kachestva_ispytatelnoi_laboratorii/

 

С уважением и надеждой на сотрудничество,

Н.П.Лаврова



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.