Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОНЛАЙН-КВЕСТ «НОВАЯ КОМАНДА РДШ»



 

Общероссийская общественно-государственная4 детско-юношеская организация «Российское движение школьников» Кировское региональное отделение rms.kirov@mail.ru, www.рдш.рф, https://vk.com/rms.kirov

ОНЛАЙН-КВЕСТ «НОВАЯ КОМАНДА РДШ»

ЗАДАНИЕ №3 «БУДЬ В ТЕМЕ!»

Первые шаги пройдены! Продолжаем знакомиться с ресурсами Российского движения школьников!

Познакомим вас с двумя важными сайтами РДШ: официальный сайт РДШ и корпоративный университет РДШ.

На официальном сайте РДШ вы можете посмотреть актуальные всероссийские проекты, подать на них заявку, и узнать всю информацию про РДШ.

В Корпоративном университете РДШ предусмотрены четыре обучающих блока — для педагогов, для родителей, для руководителей образовательных организаций и для школьников. Обучение бесплатное.

Сайты РДШ и Корпоративного университета помогут в работе с первичными отделениями и помогут разобраться в разнообразии проектов и конкурсах РДШ.

Важно отметить, что прохождение курсов тремя членами Совета первичного отделения РДШ школы на сайте Корпоративного университета РДШ является одним из основных требований исполнительной дирекции РДШ к первичным отделениям.

Предлагаем вам познакомиться с нашей организацией подробнее – зарегистрироваться на официальном сайте рдш.рф и пройти обучение в Корпоративном университете РДШ. Это и будет вашим заданием.

Шаг 1

Самый простой способ стать участником РДШ – зарегистрироваться на сайте. Воспользоваться данной функцией может любой гражданин РФ старше 8 лет.

 

Если при регистрации в списке школ вы не обнаружили ваше учебное заведение, его может добавить ваш педагог при регистрации.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.