Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





На первом этапе взаимодействия с Представителями МЗГС и ФГС.



 

Уважаемые друзья!

Хочу вам предоставить мои размышления по поводу информации, которую мы получаем от наших контактёров по связям с представителями внеземных цивилизаций  таких  как, МЗГС (Межзвездный Галактический Союз /как я называю МС/ и Федерация Галактического Света.

Сразу скажу, что эти мысли мне пришли на ум во сне, как бы это не показалось странным. Я не имел никакого контакта ни с кем из существ. По крайней мере, я этого не помню явно. Но сама мысль осталась. И мне показалось странным, почему до сих пор, мы (никто из нас) не задались такими, казалось бы простыми и явными вопросами. На самом деле, почему бы и не прояснить данную ситуацию? Ведь мы уже не один ролик посмотрели с вами о том, как Ирина общается с представителями и МЗГС и ФГС? И кроме этого многие из нас слушали и Обращения Представителей из созвездия Плеяд, Арктуриацев, Эслера, Бурхада и др. Вы , те кто смотрел эти ролики, знаете с чем они к нам обращаются, поэтому я не буду приводить здесь  о чём эти обращения. Просто на основании данных обращений и ответов представителей, приведённых выше, у меня возникли эти вопросы, которые, на мой взгляд, имеют под собой веские основания для того чтобы прояснить положение вещей. Ну, и конечно же, из того что мне приснилось, так скажем.

Так что я хотел бы услышать ваше мнение по данному аспекту. Что вы об этом думаете? Стоит ли вынести эти вопросы на обсуждение с высшими представителями тех цивилизаций, с которыми контактирует Ирина,  и получить объективные ответы, пояснения?  Тем более что они, представители, практически каждый раз говорят о своей помощи нам, населению планеты, как в становлении духовности, так и в том, как и что население планеты должно сделать.

Я, лично, убежден, что это вполне реально воплотить, НО при условии, которые я описал ниже.  Может это мой бред, но этот «бред» сформирован именно из того что я, как и вы видел, слышал и достаточно много раз и на протяжении последних 2х-3х лет как минимум.

Уверен, что у и вас по данному аспекту есть и свои соображения, мысли и предложения. Может, стоит создать отдельную категорию по вопросам такого порядка? Сформировать так, сказать, вопросы к высшим существам, которые так радеют за нас, и предложить от слов перейти к каким-то определённым действиям с их стороны.                                                        С поддержкой и  непосредственным участием в плане достижения при совместном участии? Ждать когда это позволят нам наши власти, которые под гифом «СовСекретно» имеют контакты на данный момент с представителями других цивилизаций и которые имеют свои корыстные интересы, не отражающие наши, населения планеты интересы, мне кажется просто глупо.

И вот я сделал набросок для, так сказать, первоначальных мероприятий из того что мне явилось во сне. Конечно я написал не о всём, да пока это и не важно. Важно как мы к этому относимся, как воспринимаем, и есть ли желание для этого исполнения?

И так, ещё раз оговорюсь, это не полное, далеко не полный перечень из того что необходимо начать делать, и с чего начать. Если вы в этом видите хоть небольшой  смысл, то давайте все вместе будем оформлять это в объёмную форму для дальнейших действий - нас и представителей высших цивилизаций. Как говорится - от слов, к делу!

Буду признателен всем кто примет в этом обсуждении непосредственное участие. Ваши предложения, ваши мысли всё будет актуально, так как это даст возможность подойти к этому аспекту объективно и вполне серьёзно. Это не ИМХО, это МСЛМ.                           А ваше?

                                    Вопросы к представителям МЗГС и ГФС:

1. Позволяют ли технические возможности МС подключиться  к Планетарным спутникам  связи   всемирной информационной сеть планеты?

2. Могут ли представители МЗГС  и ГФС напрямую обратиться к населению планеты, а не к главам правительств, которые скрывают от населения планеты о своих контактах с высшими цивилизациями, если такие имеют место быть,   по СМИ, в частности по ТВ, а не через контактёров, использую    Ютюб?

3. Можно ли провести опрос населения всей планеты или, в частности, к населению России, по вопросу оказания посильной помощи  для изменения сложившейся ситуации? Наведению порядка, в частности, устранения влияния тёмных сил, как со стороны представителей тёмных сил из космоса, так и их посредников из числа людей обладающих властью на планете и просто криминогенных личностей, и установлению, с участием представителей от населения планеты под руководством уполномоченных МЗГС и ФГС?

                                                   Необходимые Меры по освобождению сознания людей от воздействия на психику человека и развитию технической стороны.

На первом этапе взаимодействия с Представителями МЗГС и ФГС.                                                                         

 

1. Устранить источники влияния на психофическую составляющую человека – зомбирование людей (станции ПФВ, НЛП, и других).

2. Провести Обращение к населению Планеты (России), с предложением оказания помощи в восстановлении порядка и норм жизни на планете, как это прописано в Законах МЗГС и ФГС.

3. Условием для предоставления помощи от МЗГС и ФГС  должно быть согласие 2/3 численности населения планеты (или отдельных государств - России и др. стран).

4. Официально объявить о своих представителях (МЗГС, ФГС), которые будут осуществлять (жёсткий) контроль над  действиями глав стран, о ходе выполнения мер, по изменению ситуации исходя из приоритетов МЗГС и ФГС, с учётом соблюдения прав человечества, его физических, биологических составляющих, морально- этических   норм и прав и т.п.

5. В категоричной форме обязать Глав всех странпрекратить разработки оружия массового уничтожения, бактериологического и других видов представляющих опасность и несущих вред и гибель для природы и населения (человечества) планеты.

6. Помочь населению планеты в разработках и освоении альтернативных источников энергии не приносящих вред Природе и самой Планете.

7. Помочь населению планеты в плане разработок и освоения технического аспекта Здравоохранения (оборудования, лекарств, вакцин и т.п.).

8. Помочь в разработках и освоении принципов и механизма регулирования погодными условиями, как это имеет место быть на их родных планетах (если это имеет место быть).

9. Помочь в решении вопроса обеспечения Защиты Планеты от Внешних угроз из Космоса (астероиды, кометы и т.п. представляющих угрозу).

10. Помочь в решении вопроса рациональных  разработок и использования природных ресурсов Планеты без губительного воздействия, как на Экологию, так и на Планету в целом.

     Вот получилось как-то так. Как 10 Заповедей. J НО, ещё раз напомню, что это часть того что я принял во сне.                                                                             



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.