Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Старт с площадки (С-Ф)_. Финиш на площадке (С-Ф).. Условия прохождения дистанции



Старт с площадки (С-Ф)_

Маршрут М1: Подъём ПС1 – ПС2 (40 м.). ППС – 6 шт. ПС1 и ПС2 связка организует самостоятельно на 2-х судейских точках. ППС - судейские. При прохождении маршрута первому на подъёме предоставляется верхняя судейская страховка.

Маршрут М2: Крутонаклонная навесная переправа ПС2 – ПС3 (20 м.) Переправа – сдвоенные судейские перила.ПС2 – оборудован кольцом. ПС3 связка организует самостоятельно на 2-х судейских точках в каждой станции. С ПС2 и ПС3 связка организует верхнюю командную страховку обоим участникам.

Маршрут М3: Спуск ПС3 – ПС4 (20 м.). Связка организует спуск с ПС3 на ПС4 по командным перилам с верхней командной страховкой. ПС3 – оборудован кольцом. ПС4 – связка организует самостоятельно на 2-х судейских точках оборудованных кольцами.

 

Маршрут М4: Спуск ПС4 – ПС5 (20 м.). Связка организует спуск с ПС4 на ПС5 по командным перилам с верхней командной страховкой. ПС4 – оборудован кольцом. ПС5 – связка организует самостоятельно на 2-х судейских точках.

Финиш на площадке (С-Ф).

 

Условия прохождения дистанции

  1. На дистанции вводится контрольное время КВ – 20 мин по постановке связки на самостраховку на ПС3. При выходе из КВ команда снимается с дистанции.
  2. Старт и финиш связки на площадке «Старта – финиша».
  3. Межстартовый интервал – 20 минут.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.