Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к оформлению статей



Требования к оформлению статей

Текстовый редактор Microsoft Word (формат А4, книжная ориентация, поля по 20 мм, абзацный отступ - 1,25).

Объем статьи до 6 страниц, без переносов и указания страниц, шрифт - Arial, 14 пт, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине. Редактор формул – Microsoft Office.

В верхнем левом углу указать УДК. Далее через 1 интервал по центру указать название статьи заглавными буквами полужирным шрифтом на русском языке (14 пт) и ниже на английском языке (обычный шрифт, 12 пт).

Ниже через 1 интервал инициалы и фамилия автора(-ов), полужирным шрифтом, на русском языке (14 пт) и на английском языках (обычный шрифт, 12 пт), ниже полное название организации на русском языке полужирным шрифтом (14 пт) и в скобках на английском языках (обычный шрифт, 12 пт).

Через 1 интервал размещается аннотация статьи (слово «аннотация» не писать) на русском языке (14 пт) и ниже на английском языке (12 пт). Через 1 интервал, курсивом, полужирным шрифтом ключевые слова (не более 5) на русском (14 пт.) и ниже на английском (12 пт.) языках. Через 2 интервала основной текст статьи.

После текста статьи через 1 интервал следует указать список использованной литературы курсивом, 14 пт (без отступа). Список литературы оформляется в соответствие с Единым форматом оформления пристатейных библиографических ссылок ГОСТ Р 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления».

К участию в конференции принимаются работы, ранее не опубликованные в других изданиях (оригинальность текста должна составлять не менее 80 % от общего объема).

Материалы докладов, оформленные с нарушениями требований, не будут приниматься к публикации. Статьи публикуются в авторской редакции. Ответственность за содержание статьи несет автор.

УДК 000.000

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.