Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Театральная среда». Встреча с актером и режиссером Сергеем Дьячковским



 

(12+)

«Театральная среда»

Встреча с актером и режиссером Сергеем Дьячковским

 

11 марта 2020 года в 15.00 часов в Библиотеке им. И.А. Бунина состоится встреча с актёром и режиссёром театра «Ленком Марка Захарова» Сергеем Дьячковским.

В настоящее время Сергей Дьячковский ставит в академическом театре им. И.С. Тургенева бессмертную комедию Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Несмотря на загруженность, он откликнулся на предложение пообщаться с читателями библиотеки и посетителями «Театральной среды».

Творчество нашего гостя настолько разнопланово, что заинтересует любителей театра и кино разных поколений.

Уже в возрасте 19 лет, в 2008 году, Сергей Дьячковский окончил театральном училище им. М.С. Щепкина и был принят в труппу театра Ленком, где занят во многих постановках Марка Захарова и работает на одной сцене с легендарными актерами.

Миллионы зрителей узнали молодого актера после показа на ТВ молодежного сериала «Кремлевские курсанты». Роль Степана Прохорова заслуженно принесла актеру множество поклонников.

Несмотря на молодость, Сергей Дьячковский имеет за плечами и солидный режиссёрский опыт. Сергей ставит спектакли в родном Ленкоме и в антрепризе. Он автор необычных и удачных проектов с видеопроекцией. Уже второй спектакль выпускает в Орловском академическом театре им. И. С. Тургенева.

Сергей не только талантливый актер и режиссер, но также продюсер и сценарист. Пишет прозу. Снимает кино.

Во время встречи с Сергеем Дьячковским вы можете узнать о его режиссерских киноработах и изданной книге. Узнать, почему Марк Захаров в срочном порядке вводил его на роли, кого из знаменитых актеров Сергей называет своим крестным папой и как он попал в знаменитый сериал. Наверняка орловскому зрителю интересно, как режиссеру работается  в тургеневском театре.  

Сергей Дьячковский отрыт для общения. Не упустите счастливого случая задать свои вопросы нашему уникальному гостю, чтобы сделать новые открытия в таком загадочном мире театра и кино.

 

Вход свободный!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.