Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Расписка участника соревнований



 

 

Расписка участника соревнований

 

По плаванию на открытой воде «ВПИТЕРЕПЛЫТЬ2», проводимые 16 августа 2020 года,об освобождении от ответственности и компенсации ущерба.

 

Я, Ф.И.О._________________________________________________________________ _________________________________________________________________________, осознаю все риски, связанные с моим участие данных соревнованиях, и даю свое согласие на следующее:

1. Участие в данных соревнованиях сопряжено с существенными рисками для здоровья, в том числе получении травм различной степени тяжести, паралича и смерти. Я подтверждаю, что физически и психологически подготовлен к участию в данных соревнованиях. 

2. Я ОСОЗНАЮ ВСЕ РИСКИ, СВЯЗАННЫЕ С УЧАСТИЕМ В ДАННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, И ДОБРОВОЛЬНО БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

3. Я обязуюсь ознакомиться с правилами соревнований и действовать в соответствии с этими правилами, а также соблюдать указания судей и организаторов. 

4. От своего имени и от имени моих законных представителей и наследников я освобождаю от судебного преследования организаторов мероприятия, в случае получения травм, нетрудоспособности, смерти, ущерба или повреждения имущества. 

5. Я даю согласие на использование всех фото и видеоматериалов с моим участием, сделанных во время соревнований, в том числе их распространение, тиражирование и передачу третьим лицам. 

6. Я был предупрежден, что вода на озере Большое Симагинское, где проходят соревнования, признана соответствующей надзорным органом надлежащего качества для купания, и что пить эту воду не рекомендуется. В случае отравления или иных негативных последствий от нахождения в данном водоеме я никаких претензий предъявлять не буду. 

7. Я полностью понимаю смысл и значение каждого пункта данной расписки и ставлю свою подпись добровольно и осознанно. 

 

Подпись: __________________

 

Ф.И.О. _________________________________________________________________

 

Дата: ______________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.