Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЯМОЙ ВАРИАНТ СХЕМЫ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО НЕПРАВОМЕРНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ВЗЯТКИ)



ПРЯМОЙ ВАРИАНТ СХЕМЫ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО НЕПРАВОМЕРНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ВЗЯТКИ)

Заявитель. В вынужденном порядке, исходя из существа возникшей ситуации, пытается реализовать свое право как гражданина на сообщение по факту совершенного в отношении его (и что очевидно неопределенного круга лиц) посредствам подачи многочисленных заявлений в различные правоохранительные органы с док. базой полностью доказывающей факт наличия в действительности деятельности организованной группы лиц (одной из действующих ячеек сети секты иудейского гностицизма)
Заинтересованное (коррумпированное) лицо из числа сотрудников тер. подразделений МВД России по гор. Москве. Очевидно имеющий непосредственное отношение к одному из ведомств правоохранительных структур (сотрудник и/или начальник территориального подразделения МВД РФ, СКР и/или ФСБ России, а также органов Прокуратуры РФ по городу Москве, задачей которого являются действие (а точнее оказание должностного влияния с использованием своего положения) реализующееся за счет подконтрольных (негласно) юридических лиц, зависящих либо напрямую от него либо от третьих. лиц, находящихся в должностном (или не только в должностном) сговоре.


                                                                                                            

 

Юридическое лицо и/или ИП подконтрольный коррумпированному элементу из числа сотрудников ПОО, а равно и множество подобных юридических лиц. (основной функционал которого заключается в игре в роли взыскателя по арбитражному процессу основания по которому сфальсифицировано как при участии нотариуса сети, так и без такового) Во втором случае учитывая взаимодействие элементов внутри схемы, попросту заключается фиктивный договор задним числом обязанности по которому одна из сторон (очевидно одна из организаций сектантской сети) умышленно якобы не исполняет, что дает дэ- юре полноценное «право» обращения подобного элемента в суд (требования иска по которому и будет денежной массой самой взятки)
                                                                                                                             

 

 

Арбитражный суд (или же система Арбитража РФ) Рассматривает искусственно созданный процесс и принимает решение в пользу взыскателя (и/или взыскателей) (далее Решение см. др. страницу)
ООО «Градконсалт» (или же любое иное ЮЛ) (а учитывая факт того, что данное юридическое лицо является всего лишь одной из коммерческих ячеек секты иудейского гностицизма – на его месте вполне возможно фигурирование любой иной организации, официально не имеющей отношение ни к ООО «Градконсалт», ни тем более к выявленному заявителем адресу «одного из домов секты».  

 

 


                                                                                                                    

 

Комплектация юридических оснований для создания платформы получения взятки завуалированной под предпринимательские разногласия рассмотренные в судебном порядке. (осуществляется при заблаговременном сговоре с одной из ЮЛ (элементов схемы) которая в будущем фигурирует в различных судопроизводствах как взыскатель, при участии нотариуса сети или без такого участия (о соучастии которого заявитель не раз обращал внимание).  


                                                                                                                   

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                        

Решение суда (судов) системы Арбитража РФ (направленно на «слепое» удовлетворение вышеназванных исковых требований по основаниям вытекающим за счет подложных документов в части заведомо фальсифицированных договоров и/или иной документации относящейся к док. базе подобного характера)
Исполнительное производство (стадия направления исполнительного листа в адрес тер. подразделения УФССП России) по решениям суда вступивших в законную силу Исполнительный лист расписывается в производство пристава- исполнителя введенного в курс дела тем же самым коррумпированным элементом (лица из числа сотрудников тер. подразделений МВД России по гор. Москве), что позволяет исполнительным производствам в отношении фиктивного должника не застаиваться, исковые требования удовлетворять гарантированного и своевременно. Т.е. в данном случае пристав- исполнитель является (вероятно всего назначенным собственным руководителем) законодательным регулировщиком и своеобразным проводником взыскиваемой денежной суммы (завуалированной взятки), которая впоследствии попросту переводится с одних банковских реквизитов (должника) на другие (взыскателя) с обоснованием в судебном порядке.
Получение взыскиваемой суммы подконтрольным коррумпированному юридическим лицом и/или ИП элементу из числа сотрудников ПОО Заполучив полностью «чистые» денежные средства, основания заполучения которых подтверждаются дэ- юре законным судебным решением, подобное ЮЛ лицо и/или ИП попросту выводят денежную массу из своей документации как организации, посредством переводов на банковские счета как физических, так и юридических лиц не являющихся прямыми элементами данной схемы, или же за счет фиктивной документации отражающей фиктивные затраты юридического лица с контрагентами (вероятно всего также изготовленными также задними числами, в целях заполучения формального доказательства при условии обращения внимания на данное взаимодействие некоррумпированных сотрудников ПОО.
Юридическое основание (конструкция) коррумпированного элемента из числа сотрудников ПОО в получении завуалированной взятки. (без комментариев)

 

 


                                                                                                                                                                                                                                                        



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.