Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ



ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

 ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ- 2020

    Все суммы указаны в рублях.

2 риска (Травма и Смерть)

Страховая сумма на одного застрахованного по каждому риску Физическая травма (ТН2), Смерть (СН) в результате НС Страховая премия на одного застрахованного Физическая травма (ТН3), Смерть (СН) в результате НС Страховая премия на одного застрахованного
20 000
30 000
50 000
70 000
100 000
200 000
300 000

3 риска (Травма, Смерть, Инвалидность)

Страховая сумма на одного застрахованного по каждому риску Физическая травма (ТН2), Инвалидность (ПН), Смерть (СН) в результате НС Страховая премия на одного застрахованного Физическая травма (ТН3), Инвалидность (ПН), Смерть (СН) в результате НС Страховая премия на одного застрахованного
20 000
30 000
50 000
70 000
100 000
200 000
300 000

Время действия страховой защиты – 24 часа. Срок действия договора страхования 1 год.

Выплата страхового обеспечения составляет:

1. по риску «смерть в результате несчастного случая» (СН) ‑ 100% страховой суммы по данному риску;

2. по риску «физическая травма (увечье) в результате несчастного случая» (ТН2) ‑ часть страховой суммы по данному риску, в соответствии с «Таблицей страховых выплат №2» /стандартная/ или «Таблицей страховых выплат №3» /расширенная/.

3. по риску «постоянная утрата трудоспособности»: при установлении инвалидности Застрахованному ребенку до 18 лет выплате подлежит часть страховой суммы исходя из установленной категории: категория «ребенок-инвалид до достижения возраста 18 лет» – 100%; категория «ребенок-инвалид на срок два года» – 75%; категория «ребенок-инвалид на срок один год» – 50%;

 

Выплата страхового обеспечения по каждому риску и по каждому страховому событию производится независимо от произведенных ранее выплат. Общая сумма выплат по одному риску не может превышать размера страховой суммы по данному риску.

Стандартные варианты программы включают только занятия спортом на уроках физической культуры.

В случае, если все или часть учеников занимаются в различных спортивных секциях (каждый в своей, виды спорта разные), занятия спортом можно включить в покрытие, применив унифицированный повышающий коэффициент 2.

Программа не распространяетсяна страхование учащихся в спортивных школах/секциях, когда все застрахованные занимаются одним видом спорта, и объединены не учебой, а занятиями спортом. Такие группы спортсменов принимаются на страхование на условиях стандартных тарифов для детского коллективного страхования с применением коэффициентов за спортивные риски к базовым тарифным ставкам для спортсменов любителей (в соответствии с Тарифным руководством).

 

   По одному договору может быть застрахованно не менее 10 человек.

При страховании на страховые суммы большие, чем указаны в Таблицах, пропорционально увеличиваются страховая сумма и страховая премия.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.