Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ



НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Автор/авторы (выравнивание по правому краю): на отдельной строке фамилия и инициалы автора с указанием сокращённо его научной степени, учёного звания и/или должности, а так же с указанием на отдельной строке организации (в скобках: город, страна). Если авторов несколько, то каждому автору выделяется отдельная строка, при этом если все авторы представляют одну организацию, то организацию следует указывать только один раз.

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ: полужирным шрифтом, прописными буквами (выравнивание по центру), перед заголовком и после него – интервалы по 2 пт.

Abstract. Реферативная аннотация (в тезисах не обязательна): не более 500 знаков, с указанием в тексте новизны исследования и методов, использованных при его проведении, желательно в тексте аннотации не повторять слов из названия статьи. Отступы – слева, справа по 0,5 см.

Keywords: ключевые слова (в тезисах не обязательны): не более 5. Отступы – слева, справа по 0,5 см.

Текст статьи. Текст статьи должен быть структурирован и посвящён исследованию выбранной задачи. Обязательные структурные части статьи: введение, основная часть, заключение или выводы. Во введении следует кратко описать актуальность темы, цель исследования, задачи исследования, постановку выбранной задачи, современное состояние исследуемой проблемы, нерешённые части проблемы. Основная часть статьи может быть разбита на разделы, имеющие нумерацию и/или заголовки. Заключение статьи должно содержать выводы, полученные в результате исследования выбранной задачи, и перспективы дальнейших исследований.

 

Организационный комитет оставляет за собой право размещать на сайте Школы-симпозиума тексты аннотаций к статьям, опубликованным в сборнике научных трудов Школы-симпозиума, и полные тексты тезисов, опубликованных в сборнике научных трудов Школы-симпозиума.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.