Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





г. ВЛАСТЬ И КОНТРОЛЬ.. Стоит отметить, что большинство людей Так и Не научилось пользоваться Властью. Вы не понимаете саму Составляющую Власти, вы не принимаете её, как Власть С кем–то, а принимаете только Власть Над кем–то. Назначение Власти Не есть Конт



       27.07.2020 г. ВЛАСТЬ И КОНТРОЛЬ.

Стоит отметить, что большинство людей Так и Не научилось пользоваться Властью. Вы не понимаете саму Составляющую Власти, вы не принимаете её, как Власть С кем–то, а принимаете только Власть Над кем–то. Назначение Власти Не есть Контроль, а Есть СОЗИДАНИЕ, ибо, когда Власть используется для контроля, она Не может Ничего Создавать и не создаёт. И потому люди, полные приверженцы «контроля», не могут сделать так, чтобы Что-то произошло, и правительства, осуществляющие контроль, достигают даже меньшего. Помните – Контроль есть враг Созидания. Не Может во Вселенной Существовать Контролируемого созидания, это НОНСЕНС. Ну, вспомните - людей, обладающих творческим даром, вы сами очень часто называете «неконтролируемыми». И это Правда! Если бы этот человек был Контролируемым, он бы Ничего Не Смог Создать.

Истинная Свобода – Есть Истинная Власть. Это То состояние Бытия, в Котором Обитаю Я. Это и ваше Состояние, в нём вы Обитаете, но вы не знаете этого. Те, кто многие столетия управляют вами, сделали всё возможное, чтобы Вы не вспомнили этот «малозначимый» факт. Я говорил о том в самом начале этого Цикла посланий, что Вы РОЖДЕНЫ (причём ВСЕ) с ИЗНАЧАЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ, Силой, Могуществом. Так вот,  Примите все эти Слова, как ещё одно Определение БОГА! И потому, когда Вы Возвращаете Себе Изначальную Власть, Вы возвращаете Себе БОГА. Вы, тем самым, возвращаете себе СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. ЗНАЙТЕ – БОЖЕСТВЕННОСТЬ разделяет власть СО ВСЕЛЕННОЙ, а НЕ НАД НЕЙ. Эти слова могут развеять многие и многие сомнения ваши и заблуждения относительно БОГА. Итак, Изначальная Власть – ЭТО ТО, ЧТО ЕСТЬ! Эта Власть Образует и Поддерживает Все Законы Вселенной, включая и Закон Созидания. Это Закон Жизни и Закон БОГА!

Все приходящие ранее Пророки говорили именно об этом, сегодняшние пророки говорят об этом по-своему. Да, они рассказывают его по–новому, и это не меняет его, а просто разъясняет. И этот закон гласит: Высшая Власть – это Высшая Свобода, а Высшая Свобода – Это Высшая Власть. И, когда вы делитесь Властью, вы её не уменьшаете, а УВЕЛИЧИВАЕТЕ. И потому Не Считайте, что Я пришёл к вам для того, чтобы упразднить этот Закон и Пророчества, Я Пришёл не Упразднить, но ВЫПОЛНИТЬ ИХ. И вопреки вашим Религиям и Учениям, Я пришёл сюда не для того, чтобы применить власть над вами, а РАЗДЕЛИТЬ ЕЁ с ВАМИ! Вы видите эту огромную разницу? Если да, то Мир ваш Изменится.

В Вашем Обществе принято считать, что ваше Тело принадлежит Обществу. Так часто думают и родители о своих детях, вы в большинстве своём считаете, что Дети принадлежат вам. Поэтому ваше Общество считает, что Оно имеет право Указывать вам, что Вы Должны делать. И, пользуясь этим правом, общество может послать вас на войну, не считаясь с вашим личным мнением относительно этой войны. Ваше Общество постоянно издаёт законы, которые запрещают делать одно, и заставляющие вас делать другое. А, если вы нарушаете эти законы, то -  штраф или тюрьма. Это очень хорошо демонстрирует Всю Примитивность вашего Общества, ибо Ни в одном Высокоразвитом обществе никто не смог бы и подумать, что имеет право распоряжаться вашим телом независимо от вашей личной воли. И, уж тем более, выразить своё мнение в виде закона. Ваше Общество создало Законы, которые Не только Несправедливы, но и выходят за границы здравого рассудка. Так происходит потому, что вы живёте под огромным давлением страха и вины. Но Я говорил вам, что Страх и Вина – ДВА ГЛАВНЫХ ВРАГА Человека и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Тогда, когда вы живёте под постоянным давлением на вас Страха и Вины, вам не остаётся ничего делать, как обрести полный контроль над окружающим миром и каждым человеком в этом мире. И тогда на первые места выходят Власть И контроль. Ну, а тех, кто выражает свою Свободную Волю – считают угрозой обществу и общему благу. Ну, а что такое «общее благо», конечно же, определяют люди, обладающие властью.

АМИНЬ              

                            

         Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.