Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Онлайн-конкурса детской поэзии



ПОЛОЖЕНИЕ

 Онлайн-конкурса детской поэзии

"Стихи на новый лад"

 

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении Онлайн-конкурса детской поэзии "Стихи на новый лад" (далее – Конкурс) определяет порядок организации и проведения Конкурса, критерии оценки работ, подведение итогов конкурса.

1.2. Онлайн-конкурс детской поэзии «Стихи на новый лад» (в дальнейшем Конкурс) организуется детской библиотекой №10 МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска»

1.3. В рамках конкурса участникам предлагается сочинить авторское стихотворение на русском языке, опираясь на традиционные приемы составления стихов. Для сочинения своих строк участник может использовать слова, организованные по определённому ритмическому образцу или придумать собственный специально для конкурса.
Приветствуется включение в конкурсную работу одного или нескольких рисунков, иллюстрирующих действия, описанные в сочинении.

1.4. Создается оргкомитет с функциями жюри из числа сотрудников библиотеки.

   1.5. Оргкомитет осуществляет прием и оценку конкурсных работ, определяет победителей в соответствии с критериями, требованиями к представленным материалам и подводит итоги (Приложение 1).

2. Условия участия и сроки проведения конкурса

2.1. Конкурс проводится для возрастной категории: от 6 до 16 лет.

2.2. По итогам Конкурса будут выбраны несколько победителей на основе оценок жюри.

2.3. Жюри может быть выбран только один победитель.

2.4. Количество участия в Конкурсе в день не ограничено.

 

2.5. Сроки приема работ на Конкурс с 30 мая по 11 июня 2020 г. Работы, поступившие на Конкурс после 11 июня 2020 г, оцениваться жюри не будут.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.