Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Все работы принимаются на адрес электронной почты Центра медицинской профилактики konkursnvt@cmphmao.ru с пометкой конкурс «Здоровье – главная ценность!» с указанием ФИО, возраста и номера телефона.. Критерии оценки работ. Требование к работам. Порядок по



Все работы принимаются на адрес электронной почты Центра медицинской профилактики konkursnvt@cmphmao.ru с пометкой конкурс «Здоровье – главная ценность!» с указанием ФИО, возраста и номера телефона.

 

 

6. Критерии оценки работ

 

6.1. Соответствие работы целям и задачам конкурса;

-оригинальность идеи;

-художественное исполнение;

-актуальность решаемой автором проблемы;

-новизна используемого сюжета;

-яркость и выразительность работы.

 

7. Требование к работам

 

7.1. На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4. Рисунки могут быть выполнены в любой технике и стиле (акварель, гуашь, тушь, пастель, смешанные техники и т.д.); работы необходимо сопроводить этикеткой (см. Приложение 1), поместив её в правом нижнем углу работы.

7.2. Рисунок должен быть придуман и нарисован лично, а не взят из сети интернет.

7.3. От каждого участника принимается не ограниченное количество работ. 

7.4. Работы, не соответствующие требованиям данного Положения или выполненные неаккуратно, конкурсной комиссией не рассматриваются.

 

8. Порядок подведения итогов конкурса

8.1. Итоги Конкурса подводит конкурсная комиссия до 06 июля 2020 года. 8.2. Решение Конкурсной комиссии принимается простым большинством голосов от числа ее членов, присутствующих на заседании. При равенстве голосов голос председателя Конкурсной комиссии является решающим.

8.3. При подведении итогов жюри определяет победителей, занявших первое, второе, третье места, призеры награждаются дипломами. Жюри имеет право учредить специальный приз за оригинальность.

   



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.