Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ваш «паспорт гражданина РФ» - подделка, фикция.



 

"Паспорт РФ" — это аусвайс для перемещения

по временно оккупированной СССР

 

Правовой ликбез от Аркадия Маркова: Все мы граждане СССР по действующим законам; гражданства "РФ" не существует; все "паспорта гражданина РФ" поддельные. Каждому из нас необходимо добиваться выдачи нормальных документов - паспортов гражданина СССР, образца 1974 года, для восстановления своих прав на имущество страны.

Просто факты.


Факт №1 - Вы не являетесь гражданами РФ. Вы являетесь ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ БЛАНКА «Паспорта гражданина РФ». Уясните и не путайте эти понятия.

 

Факт №2 — граждан РФ не существует и не может существовать по ряду причин. Главная причина — отсутствие территории у «государства РФ».


Факт №3— закона о паспорте РФ не существует.

 

Факт №4 — закона обязывающего вас получать «бланк паспорта гражданина РФ» не существует.

 

Факт №5 — «бланк паспорта РФ» у вас на руках не устанавливает и не подтверждает наличие гражданства РФ. «Факт наличия, получения или приобретения» так называемого «Гражданства РФ» как бы «подтверждается» специальным штампиком в аусвайсе. У вас есть такой штампик?

Факт №6 - Гражданство устанавливается и подтверждается «Свидетельством о рождении», а не паспортом. Гражданство приобретается автоматически, если ваши родители — граждане страны, если вы появились на свет на территории страны. Все кто читает эту статью — все вы граждане СССР.

 

Факт №7 — за паспортами граждан СССР ведётся серьёзная охота. Сотрудники ЗАГСов, МВД РФ, ныне ликвидированной ФМС, были жестко замотивированы на то, чтобы любой ценой изымать у нас паспорта гражданина СССР. Ныне УВМ при МВД РФ жестко замотивированы любой ценой не выдавать нам, гражданам СССР, паспорта граждан СССР, дурачить нас отписками со ссылками на фальшивые законы.

 

Факт №8 — сотрудники ЗАГСов жестко замотивированы нагло врать о нашем реальном гражданстве (до состояния упоротой невменяемости). В «Актовых записях» в Актовых книгах, в «Свидетельствах о рождении», «Свидетельствах об установлении отцовства» -: либо ставят вот такие черточки-прочерки ----- , либо пишут о гражданстве родителей и детей слова «Россия» или «Российская Федерация». Цель этого диверсии проста: как граждане СССР мы являемся СоСобственниками всего имущества СССР, на основании коллективного договора граждан СССР, а именно — Конституции Основного закона СССР 1977 года, ст. 10-13. Отрекся от гражданства СССР — отрекся от своего имущества в пользу воров и мошенников, имитирующих «государство РФ». Наше поколение вымрет — наши дети и внуки не смогут доказать свои права на своё имущество СССР.

 

Факт №9 — Закон РСФСР «О гражданстве РСФСР» от 28 ноября 1991 года N 1948 - подделка. «Закон» подписан каким-то самозванцем «Президентом РСФСР Б.Ельциным», а должен быть подписан Председателем Президиума Верховного Совета РСФСР. Кроме того, ВС РСФСР это СЪЕЗД народных депутатов РСФСР. Ни какого съезда 28 ноября 1991 года не было.

 

Факт № 10 — Впервые «Закон о гражданстве РФ» № 62-ФЗ был принят 31 мая 2002 года. Мало того, что он фиктивный, так он прямо заявляет, что на основании этого же закона у РФ не может быть ни одного гражданина. Смотрите ст. 41.2 часть 4 пункт «г»:

 

4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если: г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

Ваш «паспорт гражданина РФ» - подделка, фикция.

 

Возьмите свой аусвайс в руки и внимательно посмотрите на детали. В качестве примера беру скан чужого паспорта из интернета:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.