Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Территория – Код 643 – это территория РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.



Территория – Код 643 – это территория РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Согласно не принятого проекта конституции РФ (устава фирмы РФ) Ст. 67 – континентальный шельф, морское дно, обособленная экономическая зона.

Валюта: ОКВ 643«Российский рубль» = 987,412 грамм золота 999,9 – пробы, на территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. (Указ Б.Ельцина №822)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – находится на платформе госбанка СССР, находится на территории СССР (в оккупации).

« 20 » апреля 2020 г.                                              :«Иван» :Иванович :Иванов ©

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 (л. 2) В ПРОКУРАТУРУ                                                                                           Приложение 1. К Положению о безналичных расчётах в Российской Федерации

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕЖБАНКОВСКИХ РАСЧЁТОВ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

(в ред. Письма ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15.03.96 № 255; Приказа ЦБ РФ от 08.04.96 № 271; Указаний ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 24.12.97 № 95-У, от 26.12.97 № 105-У)

 

1.Основные положения

1.1.На территории Российской федерации расчёты между учреждениями коммерческих, кооперативных банков и других кредитных учреждений (далее учреждения банков) Российской федерации производятся расчётно – кассовые операции Центрального банка Российской федерации (РКЦ), организованными в местах нахождения учреждений банков. В зависимости от условий связи и наличия учреждений банков могут организовываться межрайонные РКЦ. Учёт ведётся по Плану счетов бухгалтерского учёта в банках СССР, коммерческих и кооперативных банках.

1.2.Для осуществления ресчётов каждому учреждению банка в РКЦ открывается корреспонденский счёт на соответствующем балансовом счёте

№ 30101 «Корреспонденские счета кредитных организаций в Банке Россия» - коммерческим, кооперативным и другим кредитным учреждениям; учреждениям Сберегательного банка; учреждениям Внешэкономбанка СССР.

Для открытия корреспондентского счёта в РКЦ.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:

- до окончания особого периода действует в отношении платы за жильё и применяется Декрет СНК РСФСР от 27 января 1921 года «Об отмене взимания платы за жилые помещения с рабочих и служащих и за пользование водопроводом, канализацией и очисткой, газом и электричеством, и общественными банями - с государственных учреждений и предприятий и их рабочих и служащих и о распространении указанных льгот на инвалидов труда и войны, и лиц, находящихся на их иждивении» -для всех Советских граждан;

- возмещение ресурсоснабжающим организациям потреблённых Гражданином СССР благ и услуг ЖКХ осуществляется Правительством России за счёт советских субвенций, дотаций и преференций бюджета Российской Федерации в полном объёме;            БЕЗНАЛИЧНО!!!!!

Именно через К/С 30101 – в отчётных чеках – квитанциях (которые разносят по почтовым ящикам), осуществляется оплата ЖКХ и КАПРЕМОНТА из бюджета РФ БЕЗНАЛИЧНО В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!!!!!

ББР – билет банка России, не имеет ОКВ, не подлежит зачислению на расчётные и корреспондентские счета, и является дирревативом!!!!!

« 20 » апреля 2020 г.                                              :«Иван» :Иванович :Иванов ©



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.