Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отправить скан данного Заявлении и квитанции об оплате, а также ВИДЕО ВИЗИТКУ УЧАСТНИКА в электронном виде хорошего разрешения на адрес: azh-moda@mail.ru



3. Отправить скан данного Заявлении и квитанции об оплате, а также ВИДЕО ВИЗИТКУ УЧАСТНИКА в электронном виде хорошего разрешения на адрес: azh-moda@mail.ru

Требования к видео – визитке прописаны в требованиях к презентационному и конкурсному турам ниже.

Требования к внешнему виду: Для девочек, девушек: гимнастический купальник или топ + короткая юбка или топ + эластичные шорты, обувь - классические туфли на каблуке, соответствующем возрасту участницы конкурса, прическа – распущенные волосы, локоны, «хвост» или повседневная простая укладка (в любом случае лицо должно быть максимально открыто), шиньоны и залакированные причёски не приветствуются; допустим минимальный макияж. Для мальчиков и юношей: брюки или узкие джинсы, облегающая тёмная футболка/ майка. Для взрослой аудитории (25+) – одежда, среднего облегания, позволяющая просматривать фигуру, туфли на каблуке. Для всех - одежда должна быть однотонной по цвету, без блеска, надписей, рисунков, декора, яркой фурнитуры.

 

Критерии оценки:

1. Техника походки, умение держать себя, точки фиксации, умение владеть своим телом, равновесие, координация работы рук и ног, осанка.

2.  Эстетика внешнего вида

3. Харизматичность (индивидуальность, эмоциональность)

Условия конкурса:

· Конкурс проходит в 3 тура – 1. Презентационный; 2. Конкурсный; 3. Суперфинал. Тур «Суперфинал» только для участников, представленных в двух конкурсах: «Перспективная модель»(обязательно) и«Перспективная фотомодель»или «Фотомодель года» (по выбору).

· Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку не позднее 25 апреля 2020 года.

· Фото и видео участников конкурса и фотоснимки (рабочие моменты) с самого конкурса организаторы Недели моды могут использовать в своих материалах в дальнейшем без дополнительного согласования с участниками конкурса.

· Количество участниц и участников не ограничено.

Порядок проведения конкурса по видео-визиткам:

Презентационный тур:Конкурсанты в видео-визитке представляют дефиле (проходка по прямой вперёд, фиксация на камеру и проходка обратно с фиксацией по середине обратного пути, финальная точка).

Конкурсный тур:

Дефиле с предметом:Конкурсанты в видео-визитке представляют дефиле по схеме презентации с предметом - мяч, книга, шляпа, зонт, мягкая игрушка, сумка и прочее (предмет выбирается участником).

 

Видео может сопровождаться музыкальным сопровождением. Текст, речь, титры в ролике не нужны. Регистрация участников идёт по мере поступления заявок (одним письмом: заявка+ квитанция+ ролик).

Критерии оценки: артистичность, харизматичность (индивидуальность, эмоциональность),эстетика поведения, законченность и отточенность всех движений во время дефиле, чёткость и эстетика выполнения фиксаций, умение работать с предметом.

 

Суперфинал: отсмотрев и оценив дефиле всех участников конкурса «PERSPECTIVE MODEL»*, жюри оценивает фото участников конкурса «PERSPECTIVE PHOTOMODEL»* и конкурсантов «Фотомодель года». По сумме баллов определятся (или не определяется) титул «Модель года 2020» с вручением кубка и памятного ценного приза. Титул «Модель года» определяется среди участников двух конкурсов в рамках XIV Недели моды: «PERSPECTIVE MODEL»*, и «PERSPECTIVE PHOTOMODEL»* ИЛИ «Фотомодель года» – фотоконкурс на выбор. Если конкурсанты желают участвовать в обоих фотоконкурсах, то фото могут повторяться, но «плюсом» будет, если они будут разные.

Награждение:По итогам конкурса в номинации «Подиумная модель» присуждаются следующие титулы: «PERSPECTIVE MODEL» 1,2,3 степени в каждой возрастной категории. Если участников в той или иной номинации менее 10 человек, то жюри в праве присуждать участникам места, согласно уровня выступления или вообще не присуждать призовых мест, вручив всем только Диплом участника конкурса. Жюри не обязано присуждать в каждой номинации 1,2,3 место. В тоже время жюри может присудить два первых или два вторых/ третьих места в одной номинации. Решение жюри на всех этапах конкурса является окончательным и обжалованию не подлежит. На усмотрение организаторов Недели моды и в согласовании с жюри конкурса титул «Модель года 2020» может присуждаться или нет. На этот титул может претендовать как начинающая модель любого возраста и пола, так и профессионал. Единственное условие – участие в двух конкурсах: «PERSPECTIVE MODEL»* - обязательно, «PERSPECTIVE PHOTOMODEL»*или «Фотомодель года» - фотоконкурс на выбор.Победители получат Дипломы лауреатов и памятные подарки.Приз «Модели года» - ювелирное изделие.

 

Все видео заявки будут выложены в группе ВКhttps://vk.com/nedelyamodi2020  с присвоением номера, согласно получения заявок при регистрации. Подавая Заявку на конкурс, участник (или его представитель) даёт разрешение на обработку персональных данных, требуемых для заполнения заявки.

                                                                                     * перспективная модель



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.