Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





контроля. сторона. Внутренняя. Принятие. Менеджмент. Стратегия. решение. анализа. Внешняя



контроля

Заинтересованная ________ — собирательное понятие, определяющее субъект или группу однородных субъектов, чьи интересы в той или иной степени связаны с результатами деятельности организации.

сторона

_________ среда организации – среда, которая определяет технические и организационные условия работы организации и является результатом управленческих решений.

Внутренняя

_________ решения – сознательный процесс выбора из имеющихся вариантов (альтернатив) одного-единственного, сокращающего разрыв между настоящим состоянием и будущим желательным.

Принятие

___________ - скоординированная деятельность по руководству и управлению организацией.

Менеджмент

__________ — план действий в условиях неопределенности; набор правил, согласно которым предпринимаемые действия должны зависеть от обстоятельств, включая естественные события и действия других людей.

Стратегия

Управленческое _____ - директивный выбор целенаправленного воздействия субъекта управления на управляемый объект, основанный на знании объективных законов и опыте и ведущий к практическим результатам.

решение

Метод SWOT-_________ - метод стратегического планирования, используемый для оценки факторов и явлений, влияющих на проект или предприятие.

анализа

___________ среда организации — условия и факторы, которые возникают независимо от деятельности предприятия и оказывают существенное воздействие на него.

Внешняя

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.