Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вход на страницу



 

ВКонтакте

Наши страницы ВКонтакте               

Официальная страница нашего центра ВКонтакте: https://vk.com/club169808602

Всю самую важную информацию мы публикуем на ней. Зайти на нашу страницу можно без регистрации. Но если вы зарегистрируетесь ВКонтакте, у Вас будет возможность получать больше интересной и полезной информации, вступать в сообщества, обрести друзей.

Регистрация ВКонтакте и вход на свою страницу

Регистрация ВКонтакте отнимет у Вас не более 10 минут. Прежде всего, необходимо зайти на конкретный сайт — http://vk.com (ранее это была страница — vkontakte.ru), именно на этот сайт. Затем Вам необходимо иметь электронный ящик и мобильный телефон (под рукой). Придумайте себе пароль, для осуществления входа, записав его куда-нибудь. Всё приготовили, тогда можете приступать к регистрации. В каждом всплывающем окне для Вас будут даны подсказки о том, что и куда.

В открывшемся окне введите своё реальное имя и фамилию, после чего нажмите кнопку «зарегистрироваться».


После нажатия на «зарегистрироваться», Вам будет предложено 3 последующих шага:

  • Поиск одноклассников
  • Поиск однокурсников
  • Завершение регистрации

1. Шаг первый. Поиск одноклассников. Данный этап регистрации ВКонтакте поможет Вам страна школы, в которой Вы учились; Введите все данные и нажмите кнопку «перейти к следующему». Если не хотите сейчас искать одноклассников и вводить данные, то нажмите кнопку «пропустить этот шаг» вверху окна «шаг 1» (справа).

 

2. Шаг второй. Поиск однокурсников. Задача данного этапа регистрации – поиск ваших однокурсников.

Также как и в «поиске одноклассников», можете пропустить данный шаг, а можете заполнить все поля и перейти к следующему шагу.


3. Шаг третий. Завершение регистрации. И вот – долгожданный момент, осталось совсем немного – подтвердить свою личность при помощи авторизации номера телефона. Для этого:

В данном окне выберите страну, введите номер Вашего телефона, нажмите кнопку «получить код».


На указанный номер придет код (бесплатно), который вы должны ввести в этом окне.
Внимательно введите код, и нажмите кнопку «отправить код». Если Вы по какой-либо причине не получили код, то нажмите кнопку «я не получал код». Тогда Вам будет предложено 2 варианта: прислать код ещё раз, или звонок робота.

После подтверждения кода, Вам необходимо будет ввести пароль, в этом окне.

Вход на страницу

Войти на сайт очень легко, достаточно ввести номер телефона, который Вы указали при регистрации и пароль. После чего нажмите кнопку «войти» — вы на своей странице! Если вдруг вы забыли свой пароль – пройдите процедуру его восстановления, нажмите на кнопку «забыли пароль» и следуйте указаниям.

Моя страница

После нажатия кнопки «войти», вам откроется ВКонтакте «моя страница».


На этой странице есть много чего интересного. Однако сначала:

  1. Добавьте фото, чтобы ваши знакомые смогли Вас узнать. Нажмите на «мои фотографии», затем на «добавить фото» и загрузите фото на сайт.
  2. Редактируйте свои данные, для того, чтобы все интересующиеся вами смогли узнать о Вас как можно больше информации.
  3. Редактировать информацию о себе вы сможете, нажав на «редактировать страницу» под Вашим фото. Здесь Вы можете добавить любую информацию о себе. Тут есть такие вкладки:
  4. Основное, ваши личные данные о месте жительства, семейном положении…
  5. Контакты. Здесь Вы можете указать Ваши контактные данные: адрес, номера телефонов, скайп, адрес сайта (если есть).
  6. Интересы. Укажите всё, что Вам интересно по указанным пунктам: любимая музыка, деятельность…
  7. Образование. Выберите вкладку «среднее» или «высшее», и можете дополнить информацию о своих учебных заведениях.
    Если их было несколько, то просто нажмите добавить учреждение и введите все данные.
  8. Карьера. Здесь можно ввести: страну и город, где Вы работали, место работы и другие данные. Если Вы хотите добавить ещё несколько мест работы, то нажмите на «добавить ещё одно место работы».
  9. Служба. Если Вы служили, то можете найти своих сослуживцев. Добавьте войсковую часть, в которой Вы служили, и Вас обязательно разыщут.
  10. Жизненная позиция. В этом пункте Вы можете добавить все свои взгляды и позиции на жизнь по пунктам, указанным на странице.

Вот – теперь Вы внесли все данные о себе. Можете полноправно пользоваться остальными функциями сайта: добавлять друзей, вести переписку, создавать и участвовать в группах. В отношении информации о себе Пользователь имеет право: самостоятельно удалять ранее размещенную Пользователем информацию на Сайте, самостоятельно удалять персональную страницу Пользователя с использованием функциональной возможности «удалить свою страницу», доступной Пользователю в разделе «Мои настройки».

 

Сообщества

Пользователь вправе создавать группы, публичные страницы и встречи (далее — Сообщества) для целей информирования других Пользователей о каких-либо событиях, мероприятиях, организациях, как коммерческих, так и некоммерческих (например, благотворительных), их создании и деятельности, иных интересующих Пользователей материалах (далее – Объекты обсуждения), и/или/либо возможного обсуждения их с другими Пользователями

Как пригласить друга на сайт?

В верхнем правом углу страницы vk.com/friends нажмите на кнопку «Поиск друзей» и выберите «Пригласить друзей».

Напоминаем также, что ваши друзья могут сами зарегистрироваться на стартовой странице vk.com.

Отправка приглашения и регистрация ВКонтакте бесплатные.

 

Кто такие подписчики?

Подавая заявку в друзья, пользователь подписывается на новости, которые вы публикуете в открытом доступе. Материалы «только для друзей» ему недоступны. Он видит вашу страницу точно так же, как и любой другой пользователь, которого нет в вашем списке друзей. Если бы он не был подписан, то мог бы просто заходить к вам на страницу время от времени и видеть то же самое.

Вы можете принять заявку и добавить такого пользователя в друзья или оставить его в подписчиках.

Список всех ваших подписчиков можно найти тут: vk.com/friends?section=all_requests.

Если вы закрываете свой профиль настройками приватности, блок с подписчиками исчезает. Причина у этого одна — им перестаёт быть доступна информация на вашей странице. Если же её открыть, всё вернётся к привычному виду

 

На кого я подписан?

Когда вы отправляете пользователю заявку в друзья, вы подписываетесь на обновления его страницы. Все ваши заявки, отправленные другим пользователям, можно увидеть тут: «Друзья» — «Заявки в друзья» — «Исходящие» (или по ссылке vk.com/friends?section=out_requests).

Как попасть на мобильную версию ВКонтакте?

Адрес мобильной версии ВКонтакте – m.vk.com

Просто наберите этот адрес в браузере вашего телефона, скачивать что-то ещё не требуется.

На полную версию сайта можно попасть по ссылке «Версия для компьютера» (в левом меню мобильной версии)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.