Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обращение фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Новосибирской области к предпринимательскому сообществу



Обращение фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Новосибирской области к предпринимательскому сообществу

Новосибирской области

                                          Уважаемые предприниматели!

 

Умение сообща противостоять любым опасностям и объединять усилия для такой борьбы всегда было отличительной чертой россиян. Наглядным подтверждением этого стала консолидация государственных и общественных организаций, волонтерских объединений и просто неравнодушных граждан нашей страны в период распространения новой короновирусной инфекции.

Предпринимательское сообщество Новосибирской области с начала пандемии активно поддержало добровольческие инициативы волонтерского движения, доставляя социально-незащищенным гражданам продукты питания и средства индивидуальной защиты, организуя горячее питание для медиков.

На переднем фронте борьбы с новой короновирусной инфекцией находятся медики, которые, рискуя своим здоровьем, неделями и месяцами не видя своих семей, помогают больным, спасают человеческие жизни. Сегодня сами медики нуждаются в помощи и поддержке!

Депутаты фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Новосибирской области обращается  предпринимательскому сообществу с просьбой оказать помощь медицинским учреждениям, работающим с больными короновирусной инфекцией, любым доступным для вас способом:

· обеспечение чайными наборами и бутилированной водой;

· обеспечение горячими обедами;

· обеспечение кислородными концентраторами;

· предоставления автотранспорта для доставки врачей к амбулаторным пациентам;

· оказание помощи в приобретении продуктов питания и медикаментов гражданам категории 65+;

· помощь в приобретении новогодних подарков для детей работников медицинских учреждений;

· другие виды помощи, необходимые медицинским учреждениям и гражданам из группы риска.

Любая Ваша помощь – вклад в общее дело борьбы с опасной инфекцией, зримое проявление гражданской ответственности и солидарности!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.