Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





главных правил жизни. Чем быстрее вы их осознаете, тем лучше



7 главных правил жизни. Чем быстрее вы их осознаете, тем лучше

Правило 1: Зеркало

Окружающие меня люди - это мои зеркала. Как правило, они отображают особенности моей личности, которые я сам не осознаю.

Правило 2: Выбор

Все происходящее в вашей жизни - это результат вашего собственного выбора. Каждым сам творит свою судьбу и только он несёт ответственность за то, что происходит сейчас в его жизни.

Правило 3: Ошибки

Все могут ошибаться. Не все ваши действия и поступки люди должны считать правильными - это нормальное явление. Главное уметь признавать свои ошибки и исправлять их, или хотя бы извлекать урок.

Правило 4: Равновесие

Вы имеете ровно столько, сколько заслуживаете. Это касается отношений, работы или денег. Если вы полностью не вкладываетесь в отношения,то как вы можете требовать этого от своего партнёра? В этом случае ваши претензии к нему бессмысленны.

Правило 5: Умение отказать

Вам никто ничего не должен, также как вы другим. Вы можете помогать бескорыстно и получать от этого удовольствие. Но люди умело пользуются добротой, нужно это понимать и уметь отказывать ради самого себя.

Правило 6: Настоящее

Вы живёте здесь и сейчас. Прошлое тянет вниз,его уже не изменить. Будущее ещё не наступило и фактически любое ваше действие может его изменить.

Живите настоящим.

Правило 7: Движение

Движение - жизнь, ставьте цели,добивайтесь, работайте над собой. Мечтать нужно и даже полезно. Будьте амбициозны, все что у вас есть - это вы сами.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.