Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Универсальное Рекламное Агентство



 

 


Универсальное Рекламное Агентство

reklama-ypa@yandex.ru

http://vk.com/reklamanaypa

http://vk.com/skidkinavaravino

http://reklama-ypa.ru

+7 (8182) 47-27-76

+7 (962) 662-63-86

 

Коммерческое предложение

    Уважаемые дамы и господа,

 

    Предлагаем вам разместить рекламу своего бизнеса в новом каталоге. Тираж 15.000 экземпляров, формат А5, мелованная бумага плотностью 130г/м2, ориентировочно 8-12 страниц, распространение — по почтовым ящикам округа Варавино-Фактория. Ближайшая дата, к которой приурочен выпуск каталога — 23 февраля, т. е. ваши потенциальные клиенты увидят его сразу перед двумя праздничными днями — Днем защитника Отечества и Международным женским днем, что неизбежно приведет к росту продаж у участников каталога.

        

    Главные условия участия в выпуске каталога — расположение точки обслуживания в округе Варавино-Фактория и предоставление купонов на скидку, размер и объем которых вы устанавливаете сами. В рекламном модуле каталога предусмотрено место для размещения отрывной части вашего предложения. Вы одновременно расскажете всем жителям округа о своем предложении, и предложите им стимул придти именно к вам.

        

    Преимущества такого каталога — адресованность предложения исключительно жителям округа Варавино-Фактория и, как следствие, приличная экономия на рекламном бюджете, при, пожалуй, максимально возможном эффекте. Наше предложение полностью лишено таких недостатков, как неточная адресность и высокая затратность — базовая стоимость одного экземпляра вашего рекламного модуля вместе с доставкой составляет всего 30 копеек! Кстати, при этом мы не учитываем, что каталог обычно просматривает несколько человек. А наличие отрывных купонов со скидками заметно продлевает срок службы каталога, порой до нескольких месяцев.

        

    Распространение производит ФГУП «Почта России», оно гарантирует своевременную и полную доставку тиража.

 

    Мы не случайные игроки на этом рынке, а компания, имеющая огромный опыт работы во всех областях рекламы и продаж. Мы готовы предложить вам незаслуженно забытый отточенный и эффективный инструмент увеличения посещений и продаж, и надеемся, что наше сотрудничество будет полезным для вас.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.