Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





августа 2020. Резонансы



11–19 августа 2020. Резонансы

11 августа 2020.  Сегодня был резонанс: луна стала на луч Урана. действует парад планет (юпитер, сатурн, Плутон). Земля – в метеорном потоке Персеид; камеры НАСА отметили 30 огненных шаров над США.

если что-то заболело, появилась усталость, стало сохнуть во рту, заложило уши – значит, нужно передохнуть. сядьте, сделайте 5 голодных вдохов в опоре на: бедра, рёбра спереди над почками, рёбра повыше для лёгких, и зону под ключицами. Позаботьтесь о голове. полезно пролить ЦС-50 на зоны перед ухом, за ухом, и на полосе от уха до уха под затылком  и на живот. Сделайте вибрационный массаж плечевой зоны, поднимите темя в проеме двери (или в опоре локтем на стол), просто выпейто чаю или чистой волы.

 

 

15 августа. Сильный резонанс, Луна стала на Луч Венеры. Это самые значимые для Земли небесные тела. Обязательно не менее 5 подходов по методу. Подробности позже.

 

 

 

17 августа 2020. Очень значимый резонанс. Луна создала Т-структуру с Сатурном и Марсом. Кроме этого, есть структура типа «Стрела» с Нептуном; объединение Солнца и Меркурия. По-прежнему парад планет (Юпитер, Плутон, Сатурн). Резонанс будет рано ночью, так что, имеет смысл подготовиться накануне. Желательно сделать масляный компресс на голову. Весь последующий день не забывайте делать подходы по Методу как можно чаще.

 

Подробности позже.

 

19 августа 2020. Новолуние; объединение Солнца, Луны и Меркурия в трине от Марса.

Подробности позже.

 

 

В молитве посылайте свою любовь на Небо!

С любовью, ИВ

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.