Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





июля 2020 года. Сегодня – опасный резонанс.



10 июля 2020 года. Сегодня – опасный резонанс.

В планетарном круге сформировались следующие аспекты: Луна создала полное объединение с нептуном. Я много раз говорила о том, что для земли это – серьёзный аспект. Для жизни в это время –  очень трудная пора. Нептун – очень странная и опаснейшая планета: ужасный резонанс 6–7 сентября 2017 года случился тогда, когда огромное активное пятно вышла на луч Нептуна. Когда не пятно, а сама Земля попадает на Нептун, хорошего мало И когда Луна выходит на Нептун, следует всерьез позаботиться о жизни. Кроме того, Земля вышла на луч Юпитера. на карте в геокосмических координатах это означает, что солнце вошло в оппозицию к юпитеру и плутону. Осталось 4 градуса до полной оппозиции, но в астрологии учитывается большой орбис планеты Юпитера. Можно сказать, это – самый большой орбис из всех планет Солнечной системы. Таким образом, в планетарном круге сложилась система «Стрела» (Солнце, объединение Нептуна и луны и объединение Юпитера и Плутона. В планетарном круге ожидается гораздо более сильные аспекты, но на солнце эти аспекты почему-то не действуют. А вот на Землю – вполне, еще как!

Что же случилось в эти дни не на планете? Во-первых, лопнула структура высотных метров Jet Stream типа «клюшка». Западная часть «клюшки» пошла вертикально с севера на юг, а восточная часть «клюшки», оторвавшись, двинула на северо-восток. В дальнейшем, перемещаясь на северо-восток, передняя часть торпеды Jet Stream выстроилась вертикально с юга на север. И случилась удивительная вещь: низовые потоки Южного ветра пошли, как отрезанный ломоть, ярким клином на север. Я привожу картинку. 9 июля вертикальная составляющая Jet Stream хвостом своим зашла далеко на север, в заполярный круг.

10 июля это направляющая структура сохранилась, но лежит уже сейчас вдоль Уральской гряды. От нее к западу – очень прохладно; а к востоку – жарко. У Ледовитого океана температура воздуха выше 30° С!

У нас сегодня ночью лил дождь – мелкий, тихий, грибной. Ветер дул точно с севера, гнал огромные облака, похожие на медузу. А когда эта цепь облаков прошла мимо нас на юг, всё успокоилось, выглянуло Солнце. атмосферное давление на нашей территории очень резко, скачком упало до 734 мм рт. ст.

В эти дни на среднем западе США бушуют торнадо, этих смерчей уже были десятки. Поваленные деревья, разрушенны дома и фермы, погиб один человек. Очень интересно то обстоятельство, что в этом регионе в мае-июне, когда обычно бывает максимум торнадо, смерчей почти что не было. А в июле обычно число торнадо – наименьшее за весь год. Но в этом году всё наоборот: май-июнь были тихими, а вот июль – безумно бурным. Это объясняется только одним: Земля уже входит в парад планет.

8 июля на черноморском побережье прошли смерчи и сильнейшие ливни. Они отмечены в Голубицкой, Геленджике, Архипке и Новомихайловке. Старожилы такого не упомнят.

В Китае – ливни, каких не было за последние 60 лет.

Число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 12 миллионов. Это – статистика университета Джонса Хопкинса, ей можно верить. На первом месте по числу заразившихся – США (более чем 3 миллиона). На втором – Бразилия (1,7 миллиона, заразился даже президент). На третьем месте – Индия (более 767 тысяч). На четвертом – Россия. И нигде толком никого не лечат…

 

Земле и Жизни не позавидуешь. Я очень прошу вас дорогие мои, молитесь за землю и за жизнь!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.