Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция для обучающихся по выполнению работы дифференцированного зачёта по учебной дисциплине «Информатика и ИКТ» в форме теста



 

13 группа

«Технолог общественного питания»

Информатика 9.06.2020

Тема: Дифференцированный зачёт

Инструкция для обучающихся по выполнению работы дифференцированного зачёта по учебной дисциплине «Информатика и ИКТ» в форме теста

Прежде чем приступать к выполнению работы, внимательно прочитайте данную инструкцию. Она поможет вам правильно организовать своё время и успешно выполнить работу.

Работа дифференцированного зачёта по учебной дисциплине «Информатика и ИКТ» в форме теста разработана в 2-х вариантах. В каждом варианте по 10 заданий с выбором ответа.

К каждому из 10 заданий теста даны 3 или 4 варианта ответа (А, Б, В, или Г), из которых только один верный. При их выполнении надо выбрать правильный ответ и обвести его в кружок. Неотмеченные задания или задания, в которых отмечено более одного варианта приравниваются к неправильно выполненным заданиям. В задании № 9 требуется выбрать несколько правильных ответов.

Внимательно прочитайте каждый вопрос и предлагаемые к нему варианты ответа. Отвечайте только после того, как вы поняли вопрос и проанализировали все варианты ответа.

На выполнение работы отводится 40 минут (1 урок). Рекомендуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны в работе. Если какое-то задание у вас вызывает затруднение, то пропустите его и постарайтесь выполнить те, в которых вы уверены. К пропущенному заданию можно вернуться, если у вас останется время.

ВАЖНО! Для получения положительной оценки - "3" ДОСТАТОЧНО верно выполнить любые 5 заданий.

Приступайте к выполнению работы.

Желаем успеха!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.