Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Действуй!. Список. Ваши соц сети - ваше оружие!



5. Действуй!

Для начала посмотри вот этот ролик Рустама Мухаметгалеева!!!
http://www.youtube.com/watch?v=dFDEmP5rhzM&feature=share&list=PLfpmLMRXYEv77Vhofe-BZu6rrmOGoxDtO

Теперь ты понял, что нельзя отлынивать и делать вид, что ты занят. К результату и к доходу приводят тебя звонки и общение с людьми, которым интересны твои проекты. Принцип Паретто - только 20% наших действий дают 80% нашего результата! ПОЭТОМУ ХВАТИТ ХОДИТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО!!! ДЕЙСТВУЙ!!!

КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

1. Список

Сделай файл в Exсel или гугл таблицы, по такому примеру:
http://yadi.sk/d/278RcbBl6fy34

И заполняй ее каждый раз!!! Так удобнее смотреть по людям кто и что сказал и ни с кем не потеряется связь! И всегда будет база людей для работы. Заполняйте туда всех людей более-менее адекватных J

 

2. Ваши соц сети - ваше оружие!

1) Оформить свою страницу в соц. сети (информация о проекте, скриншоты, видео, запиши свое видео, деньги!!!) люди любят деньги и результат, если нет своего, показывай результат спонсора.

  

2) КАЖДЫЙ ДЕНЬ! добавляй себе в соц. сети новых друзей из целевых групп (проекты формула денег, 4 слона, скай матрикс, клауд мани, где и все, лавина подарков и т.д.) Особенно из тех проектов, которые уже загибаются или загнулись, людям надо куда-то идти все равно.

СТРАТЕГИЯ ПОИСКА ЛИДЕРОВ!

Следите за действиями активных людей, кто оставляет комментарии, лайки, делают перепосты. Собирай их контакты в отдельный список. Когда их проект начинает стопориться, САМОЕ ВРЕМЯ ИМ НАПИСАТЬ, пообщаться) Из 100 активных людей зарегистрируются в твой проект минимум 10)) вот тебе и активные люди в проект)

  

3) Создай себе второй аккаунт в вк и делай то же самое ( больше дверей для траффика и больше продаж! Ограничения в вк не позволяют сильно разогнаться)

 

4) Напиши всем своим друзьям в соц. сети, которые зарабатывают в интернете с фразой "Привет) Как заработок в сети продвигается?" И на ответ " а как у вас" скидывай им свое видео или видео твоего спонсора о проекте. Просите их дать оценки данному видео. Делитесь своей радостью) Общайтесь на позитиве и непринужденно)

Только живое общение может расположить человека к тебе и сподвигнуть на регистрацию, тупой спам уже не работает! Это не он нужен тебе, это ты нужен ему!

Добавляй каждого к себе в список. Не сейчас, так потом зарегистрируешь его в какой-нибудь)

  

5) Каждый час удаляй и заново ставь запись о проекте ( если на ней не много лайков или комментов) Чтобы ваши друзья чаще видели ее в новостях. 10 раз на дню сделали перепост одной и той же записи. Если она манит и показывает деньги, тебе обязательно кто-нибудь напишет))

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.