Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение пилотного проекта «Три в одном»



 

 

Автономная некоммерческая организация поддержки и развития

детского творчества и педагогического мастерства «Калейдоскоп +»

ИНН /КПП 165037 1413/165001001 ОГРН 1181690093353

Россия, 127018, г. Москва, ул. Сущевская, д. 21, оф.25

г. Наб. Челны, б-р Юных Ленинцев, д. 11, оф. 237

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 106, оф. 1

Болгария, г. София, ул. Шипка, д. 3

Email:  Lv@muz-olimp.ru

Сайт: www.Muz-Olimp.ru

 

 

Положение пилотного проекта «Три в одном»

Международного фестивального движения

«Музыкальный Звездный Олимп»

 

1. Настоящее Положение о создании команды единомышленников по развитию проекта Международного фестивального движения «Музыкальный звездный Олимп» по поддержке и развитию творческих детей, подростков, детей с ограниченными возможностями и поощрение участников данного проекта (педагогов, руководителей студий, кружков) за работу с ними.

2. Вознаграждение учреждает АНО поддержки и развития детского творчества и педагогического мастерства «Калейдоскоп+», является персональным, присуждается на основании решения оргкомитета Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп» и направлен на развитие Международного фестивального движения.

3. Участники проекта «Три в одном» это: педагоги (развитие способностей детей, подготовка их к конкурсу) + жюри конкурса (развитие способностей детей через индивидуальную работу с детьми на конкурсах, мастер-классы, творческие школы) + оргкомитет (организация конкурсов, фестивалей, творческих школ, мастер-классов, курсов повышения квалификации).

4. Основную роль в этом процессе играют педагоги, которым предусмотрено в данном проекте вознаграждение за работу. Вознаграждение получают все педагоги, руководители студий, кружков прошедшие аккредитацию на конкурс: педагоги, от 5 солистов и более, руководители коллективов от 3 и более.

5. Сумма вознаграждения зависит от вклада педагога в подготовке участников к конкурсу, не менее – 10% от взноса аккредитации участников.

6. Средства на вознаграждение участников направляются из поощрительного фонда Автономной некоммерческой организации поддержки и развития детского творчества и педагогического мастерства «Калейдоскоп+», который формируется из меценатских поступлений, поступлений средств от государственных органов.

7. Вознаграждение направляется педагогам в течении 2-3 дней после прохождения аккредитации на банковскую карту.       



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.