Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «СОЦИОЛОГИЯ» ИНТЕГРИРОВАННОГО МОДУЛЯ «ЭКОНОМИКА»,



 КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «СОЦИОЛОГИЯ» ИНТЕГРИРОВАННОГО МОДУЛЯ «ЭКОНОМИКА»,

ЕЁ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Самостоятельная работа студентов заочной формы обучения по интегрированному модулю «Экономика» помимо изучения теоретического материала, находящегося в ЭУМКД «Экономика» включает в себя выполнение контрольной работы. Её цель – показать уровень знаний и навыков студента. Студенты заочной формы обучения выполняют одну контрольную работу по интегрированному модулю «Экономика», состоящую из двух частей: по учебной дисциплине «Экономическая теория» и учебной дисциплине «Социология». Вариант контрольной работы определяет преподаватель индивидуально на установочных занятиях.

Контрольная работа, выполненная не по выданному варианту, к защите НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Защита контрольной работы является обязательным условием допуска к экзамену.

Задание по учебной дисциплине «Социология» заключается в подготовке письменной работы по одной из тем, указанных в таблице А. При выполнении задания должны быть соблюдены следующие требования:

· объём – 20000–25000 знаков при компьютерном наборе (14 кегль, полуторный интервал, текст отформатирован);

· в начале работы указывается номер и название темы, приводится её план;

· материал необходимо излагать строго в соответствие с установленным планом, разделяя в тексте ответы на каждый вопрос темы;

· обязательными составляющими являются введение, заключение (или выводы) и список литературы, которая изучалась и использовалась в процессе написания работы;

· в приложении приводится список определений (7–10) основных понятий темы (глоссарий).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.