Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Анастасия. Сергей. Елизавета. Александр. Анастасия Левшина, корреспондент



Анастасия

Теплая, дружеская атмосфера ИПП, замечательная группа юридического факультета, чувствуешь себя как дома.

 

                                                                                             

Сергей

Первая неделя в институте оставила после себя много приятных впечатлений: новые дисциплины и предметы, увлекательные лекций и, конечно же, компетентные, умеющие заинтересовать любого преподаватели.

 

 

Елизавета

Жду профессионального обучения, надеюсь на трудоустройство от университета ,ну и конечно веселую ,разно образную студенческую жизнь

 

Александр

 

Первая неделя прошла легче, чем я ожидал до учебы. Преподаватели оказались отличными людьми с хорошим чувством юмора. Не успел познакомиться со всеми однокурсниками, но все ещё впереди. От учебы жду приятной сложности, новых знаний, новых знакомств, ну, и конечно, гордое звание юриста.

 

Анастасия Левшина, корреспондент

Безусловно, каждый из нас переполнен различными эмоциями, энтузиазмом, надеждами. У каждого из нас блестят глаза от предвкушения чего-то нового, неизведанного, что нам еще предстоит постичь. И все мы надеемся, что когда-то, после окончания ИПП, мы станем отличными юристами. И взгляд наш будет непредвзят и горд. И, порой, наши глаза будут искриться светлыми воспоминаниями о славно проведенных годах в ИПП, о старании преподавателей научить нас своему делу, о верных друзьях и товарищах, приобретенных во время учебы. И за десятки лет сомнения о том, что мы выбрали именно этот институт и именно эту специальность, не посетят нас ни на минуту.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.