Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





при составлении конспекта необходимо подробно описать все действия и слова воспитателя (также художественное слово, музыкальное сопровождение и т.д.) при организации гимнастики после дневного сна, предполагаемые действия детей. Пример оформления. Возрастн



!!!при составлении конспекта необходимо подробно описать все действия и слова воспитателя (также художественное слово, музыкальное сопровождение и т.д.) при организации гимнастики после дневного сна, предполагаемые действия детей

Пример оформления

Возрастная группа

Цели

Задачи

Оборудование

Этапы Цели, задачи Действия, слова воспитателя Действия детей
       
       
       

 

3. Дать самооценку выполненного задания.

4. Обсудить результаты, выслушать предложения по коррекции процесса физического воспитания (гимнастики после дневного сна), получить отметку, сравнить с самооценкой.

Требования к результатам работы:составлен конспект и проведена защита конспекта гимнастики после дневного сна.

Форма контроля:защита конспекта, получение отметки.

Критерии оценки:

Отметка 5 (отлично) – конспект методически правильно оформлен, соответствует возрастным особенностям детей; использовалось художественное слово; прослеживается поддержание радостного настроения у детей, у взрослых; речь эмоциональная, выразительная, достаточно громкая, с хорошей дикцией, соблюдены правила по технике безопасности.

Отметка 4 (хорошо) – конспект методически правильно оформлен, но с небольшими неточностями; соответствует возрастным особенностям детей; использовалось художественное слово; прослеживается поддержание радостного настроения у детей, у взрослых; речь эмоциональная, выразительная, достаточно громкая, с хорошей дикцией, частично соблюдены правила по технике безопасности.

Отметка 3 (удовлетворительно) – конспект оформлен с методическими ошибками; частично соответствует возрастным особенностям детей и характеру мероприятия; не достаточно использовалось художественное слово; не поддерживается направленность на поддержание радостного настроения у детей, у взрослых; речь не достаточно выразительная, с плохой дикцией, не соблюдены правила по технике безопасности.

Отметка 2 (неудовлетворительно) – конспект оформлен с методическими ошибками; не соответствует возрастным особенностям и характеру мероприятия; не используется художественное слово; речь не выразительная, с плохой дикцией или задание не выполнено.

Список рекомендуемой литературы: студенты подбирают самостоятельно.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.