Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявление. о содействии в предоставлении информации



 

От кого: Адрес: Кому: Руководителю ФССП России Аристову Дмитрию Васильевичу Адрес: 107996, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1

 

 

Заявление

о содействии в предоставлении информации

   В мой адрес приходят бумаги в виде «постановление» от некого лица «УФССП России по Тамбовской области ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Тамбовской области».

 

В учредительных документах УФССП России по Тамбовской области отсутствует такое структурное подразделение, как «ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Тамбовской области»

.

На сайте УФССП России по Тамбовской области на странице «руководство структурных подразделений» (ссылка на источник https://r68.fssp.gov.ru/rukovodstvo_strukturnih_podrazdel/) есть сведения о лицах/руководителях неких структурных подразделений, а каким документом узаконены эти подразделения, в частности «ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Тамбовской области», неизвестно.

 

 

На сайте УФССП России по Тамбовской области  в разделе «Полномочия руководителя Управления» https://r68.fssp.gov.ru/polnomochija_rukovoditelja_upravlenija/, пунктом 11.5 значится «Утверждает: положения о подразделениях территориального органа».

 

На мои неоднократные обращения с запросами/требованиями   в УФССП России по Тамбовской области, в ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Тамбовской области выдать мне копию Приказа об утверждении положения о структурном подразделении «ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Тамбовской области», мне никто так и не ответил, и не направил надлежаще заверенную копию соответствующего Приказа.

 

Вынося постановления, неизвестные мне лица из ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Тамбовской области, лишают меня и мою семью денежных средств и покушаются на остальное моё личное имущество в пользу коммерческих организаций и в свою личную пользу.

 

Прошу Вашего содействия в предоставлении мне необходимой информации на бумажном носителе, а именно, надлежаще заверенной копии Приказа руководителя УФССП России по Тамбовской области об утверждении положения о структурном подразделении «ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Тамбовской области».

 

Дата

 

Заявитель                 ________________________________

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.