Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Командные бонусы. Штрафы. Награды



4. Командные бонусы

1. Помощь клуба. На 6-й вопрос проигрывающей команде может помогать любой игрок любой команды, не участвующий в матче. Для этого он просто может написать свой ответ раньше команды-соперника. Балл засчитывается команде, уступающей в счете.

2. Удвоение баллов. Один раз за игру капитан команды на своём ходу может взять бонус «Удвоение баллов». Для этого он называет человека, который будет играть этот вопрос (т.е. отвечать за команду). Если бонус взят на «пятом» вопросе, то удвоиться также может и минус. На 7-й вопрос брать удвоение нельзя

 

5.  Штрафы

Если в комментариях на вопрос ответил игрок не участвующей в дуэли команды, то он получает бан в группе и не может участвовать в дуэли своей команды (когда придет очередь)

6. Награды

1. Победителем игры становится команда, набравшая наибольшее количество баллов. При ничьей организаторы задают перестрелочный вопрос в формате Дешифровщика. Победитель игры получает 1 орден в рейтинг (в направление «Задания»).

2. Все авторы, вопросы которых сыграли в игре, получат 50 лилий, если на вопрос игроки не ответили, то 100 лилий. По окончании игры все капитаны команд, участниц Элитарной лиги Pro (в том числе и участвующих в дуэли), могут проголосовать за лучший вопрос. Автор лучшего вопроса также получит 1 орден в зачёт «Задания».

Голосование за вопросы дуэли:

Проходит в течении получаса после окончания дуэли. Голосуют капитаны действующих команд лиги Pro. Они оставляют комментарии с порядковыми номерами вопросов (лучшими вопросами на их взгляд). Пример: Первый вопрос – 3 балла, пятый – 2 балла, шестой – 1 балл. Команда, чей вопрос признан лучшим получает 1 дополнительный орден в зачёт «Задания». Голосовать за вопрос игрока своей команды нельзя. На случай дележки мест (равного количества баллов за победителей) ордена не начисляются.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.