Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила плавательного бассейна «София»



 

ПРИНЯТО Решением общего собрания работников ОУ ГБОУ лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Протокол № 3 от 28.08.2020г УТВЕРЖДАЮ Приказ № 57/8 от 01.09. 2020 директор ГБОУ лицея № 226    
   

Правила плавательного бассейна «София»

В плавательном бассейне «София» установлены следующие правила, обязательные для всех клиентов и гостей бассейна. Предлагаем Вам внимательно ознакомиться с данными правилами и придерживаться их, в целях создания более безопасных, оптимально комфортных условий для занятий. В случае нарушения правил, администрация бассейна оставляет за собой право на принятие необходимых мер воздействия, вплоть до аннулирования абонемента без возврата оплаты за неиспользованные занятия. Обращаем Ваше внимание на то что, приобретая абонемент и подписывая его, Вы автоматически даете согласие на соблюдение ниже изложенных правил. Абонемент считается не действительным, если отсутствует подпись клиента на обратной стороне абонемента.

Общие положения

1. Бассейн «София» открыт ежедневно по будням с 16.00 до 22.00 и по выходным с 9.00 до 21.00. Возможны изменения времени работы клуба, в связи с проведением профилактических или иных ремонтных работ. Информация об изменениях заблаговременно вывешивается на доске объявлений и на сайте лицея.

2. Проход в бассейн осуществляется через администратора по чеку разового посещения или абонементу.

3. Абонемент, чек на разовое посещение бассейна приобретается перед первым посещением в кассе бассейна. На абонементе указано количество посещений и срок действия.

4. При входе в бассейн перед началом занятий, клиент обязан предъявить абонемент и зарегистрироваться на рецепции администратора, получив контрольный браслет с ключом от персонального шкафчика. После окончания занятия ключ от шкафчика сдается администратору.

5. При отсутствии абонемента оставляется денежный залог в размере 100 рублей или гардеробный номерок. После окончания занятий шкафчик освобождается, при возврате ключа – клиенту возвращается залог/гардеробный номерок.

6. При утрате инвентаря – собственности клуба, в том числе номерков от гардероба и ключей от шкафчиков, клиент обязан возместить его стоимость в соответствии с прайсом.

7. Верхнюю одежду (в осенне-зимний сезон) необходимо сдавать в гардероб, а уличную обувь следует сменить на спортивную и сдать в гардероб в полиэтиленовом пакете.

8. Проход в зону бассейна осуществляется только в сменной обуви.

9. Администрация бассейна не несет ответственности за ценные вещи, документы, деньги, сотовые телефоны, оставленные в гардеробе и шкафчиках раздевалки.

10. Клиент несет ответственность за состояние своего здоровья и здоровья своих детей во время пребывания на территории клуба. В день посещения бассейна уровень интенсивности занятия клиент определяет сам в соответствии со своим самочувствием.

11. За 45 минут до закрытия вход в клуб прекращается.

12. Запрещается передача абонемента другому лицу, при обнаружении данного факта абонемент аннулируется без возмещения занятий.

13. При утере абонемента клиент имеет право на его восстановление только при фиксированных занятиях, при этом он оплачивает стоимость услуг по его восстановлению, согласно прейскуранту.

14. Родители, которые привели своих детей к тренеру, должны его дождаться и передать ребенка лично тренеру.

15. Администрация клуба оставляет за собой право отказать в продаже услуг клиенту без объяснения причин, в том числе в случае нарушения правил бассейна.

16. Администрация не несет ответственности за состояние здоровья и возможный травматизм в следующих случаях:

- при нарушении клиентом правил посещения конкретных территорий клуба

- при не прохождении и не соблюдении вводных инструктажей

- при нарушении рекомендаций врачебного заключения

- за травмы, полученные вне территории клуба

- за травмы, полученные от противоправных действий третьих лиц

17. Пропущенные занятия не по вине сотрудников бассейна не компенсируются и деньги за абонемент не возвращаются

18. Родителям, сопровождающим детей дошкольного возраста в раздевалках бассейна, разрешено находиться в раздевалке при подготовке ребенка к занятию и после его окончания. На время проведения занятия необходимо покинуть раздевалку и ожидать в холле или на улице.

19. Родителям, имеющих детей дошкольного возраста необходимо переодевать своих детей в раздевалках соответствующего пола ребенка, за помощью можно обращаться к медицинскому работнику.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.