Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подача заявок на участие.. Награждение.. Финансовые расходы.. Обеспечение безопасности участников и зрителей.. Предотвращение противоправного влияния на результаты официального спортивного соревнования.



6. Подача заявок на участие.

Заявки на участие подаются в отдел по физической культуре и спорту УКТМиС по E-mail: admtursport@yandex.ru, по тел. 8(48535)30445 или по адресу: ул. Советская, д. 21 лично до 12:00 12 февраля 2021 года.

 В день соревнований заявки на участие в Соревнованиях, заверенные врачом, подаются в судейскую коллегию Соревнований с 9:30 до 10:30 в м. Касарка.

7. Награждение.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского.

8. Финансовые расходы.

Финансовые расходы, связанные с организацией и проведением Соревнований (награждение победителей и призеров, питание участников (чай, печенье) несет МУ «Чемпион» за счет внебюджетных средств.

Страхование участников Соревнований производится за счет собственных средств участников соревнований или внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Места проведения соревнований должны отвечать требованиям соответствующих нормативных актов, действующих на территории Российской Федерации по обеспечению общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

10. Предотвращение противоправного влияния на результаты официального спортивного соревнования.

Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.

Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:

- для спортсменов – на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;

- для спортивных судей – на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;

- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;

- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;

- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.

 

Контактное лицо:

Кольцова Любовь Михайловна, начальник отдела по физической культуре и спорту Управления культуры, туризма, молодёжи и спорта Администрации города Переславля-Залесского,

8(48535) 3-04-45, 8 (903) 822-92-55; e-mail: admtursport@yandex.ru.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.