Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники соревнований. Награждение. Заявки. Обеспечение безопасности. Настоящее положение является официальным приглашением на участие соревнованиях.



4. Участники соревнований

 

К участию в соревнованиях допускаются жители района, прошедшие предварительную подготовку и имеющие допуск врача (именную заявку). Участники старше 18 лет (не имеющие заявки) подтверждают личной подписью персональную ответственность за свое здоровье.

 

5. Награждение

     Участники, занявшие с 1 - 3 место, награждаются грамотой и медалью. Каждый участник соревнований получает памятный сувенир.

 

6. Заявки

Заявки, подписанные врачом, подаются в судейскую коллегию 13 февраля 2021 года.            

 

7. Обеспечение безопасности

 

Обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей осуществляется в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 г. №353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», от 06.03.2015 № 202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта» и постановлением Правительства Свердловской Области от 30.05.2003 №333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовыми пребыванием людей». Указ Губернатора от 18 марта 2020 года N 100-УГ О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

 

Настоящее положение является официальным приглашением на участие соревнованиях.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.