Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обращения граждан



Обращения граждан

1. Закрыли несанкционированную автостоянку под окнами жилого дома № 26 по ул. Менделеева.

2. Решил вопрос о благоустройстве придомовой территории дома №22 по улице Победы, о вывозе остатков строительного материала и мусора после ремонта подъезда.

3. Встречался с жителями деревни Маришкино. У жителей деревни накопилось немало вопросов и предложений к представителям администрации по благоустройству их родной деревни. Поднимались вопросы и по работе портала "Добродел", решали вопросы вместе с представителями ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск" для жителей, которые проживают по улице Отдыха 1 и 3 в многоквартирных домах по вопросам заключения договоров по вывозу мусора.

4. По поручению Главы городского округа Воскресенск, проверил сделанный ремонт и качество дороги по улице Колина в административной части города. Работы выполнены согласно предписанию и рекомендациям объектов строительства и ремонта муниципальных дорог.

5. Личные обращения жителей города к депутату:

- от Валериана Петровича Сафронова, старшего по дому 35/1 по улице Победы, от инициативной группы жильцов по улице победы 35/1 и Менделеева 22. Поднимался вопрос благоустройства дворовой территории, в частности вопрос с появлением огромных луж возле домов 28 и 30 по улице Менделеева, а так же возле дома 22 по той же улице. Работы по привидению придомовой территории в соответствующий благоприятный вид были произведены.

- от Анны Алексеевны Жаровой, которая обратилась ко мне как к депутату местного собрания от фракции “ЕДИНАЯ РОССИЯ” с просьбой помочь ее дочери в поиске необходимых для здоровья медикаментов и правильностью постановки точного диагноза заболевания, с последующим курсом прохождения лечения. По данному вопросу я обратился за помощью к депутату Московской областной Думы Евгению Валерьевичу Аксакову. Он помог уточнить, узнать и решить все тонкости в данной проблеме, и больному с января 2020 был поставлен точный диагноз и оказан весь спектр необходимых лечебных услуг для улучшения здоровья и скорейшего выздоровления.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.