Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отчет о проведенной Iвоенно-патриотической смены «Юный патриот»



Отчет о проведенной Iвоенно-патриотической смены «Юный патриот»

В детском оздоровительном лагере с лечением СюминБулнг.

Количетсво отдыхающих детей- человек

Воспитательский состав:

Старший воспитатель :

Старший вожатый

Музыкальный руководитель

Физрук

Вожатые:

Iотряд «                                                              »

II отряд

III отряд «

 

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето-время игр, развлечений, свободы в выборе занятий. Этот период свободного общения детей. Организация оздоровительного лагеря одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период.

Ежедневно в лагере проводились утренние зарядки. На линейках подводились итоги предыдущего дня, награждались победители общелагерных и отрядных мероприятий. С ребятами велась воспитательная работа: беседа о правилах дорожного движения, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, о здоровом образе жизни, о правильном питании, о дружбе и взаимопомощи. Ребята познакомились с планом эвакуации при пожаре, была проведена учебная эвакуация. Дети временами проводили игры на свежем воздухе, где они играли волейбол, футбол, в «Горячую картошку» и «Охотники и утки». Для детей оздоровительного лагеря было организовано полноценное пятиразовое питание в столовой.

Дети с большим удовольствием проводили каждый день в лагере. Также отряды «Пламя», «Десант» и «Летчики» побывали в местном ДК, где их встретили конкурсы, викторины и дискотека. Самых активных ожидали сладкие призы.

Лагерь сплотил и сдружил многих ребят с разных уголков нашей республики:

Малые Дербеты, Сарпинский район, Городовикоский район, Черноземельский район, Октяборьский район, город Элиста и поселок Цаган-Аман.

Им есть что вспомнить и чем поделиться с другими детьми

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.