Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ведомость по Курсовым работам и проектам



ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ) МОДУЛЯ ДЛЯ ВВОДА ТЕМ ПО КУРСОВЫМ РАБОТАМ И ПРОЕКТАМ Для утверждения тем по курсовым работам и проектам (КР/КП) пользователю необходимо перейти во вкладку Курсовые работы и проекты в разделе Образование и наука в Личном кабинете ИСУ.

В данном разделе отображаются все курсовые работы и проекты, которые реализуются в текущем семестре и за прошлый период (в соответствии с расписанием). Для редактирования пользователю доступны курсовые работы и проекты только на текущий семестр и по обучающимся, имеющим академическую задолженность за прошлый период.

По каждой курсовой работе и проекту отображаются:

•        Семестр;

•        Дисциплина;

•        Преподаватель (из расписания занятий);

•        Статус утверждения темы преподавателем.

По каждой курсовой работе и проекту указывается Тема КР/КП, которую можно редактировать.

После ввода/корректировки темы КР/КП в соответствующем поле, необходимо нажать на кнопку «Утвердить», возможность вводить какие-либо изменения блокируется.

Пользователю доступны следующие фильтры:

• Учебный год;

• Семестр;

• Дисциплина.

У пользователей есть возможность самостоятельно разутвердить утвержденные темы по курсовым работам и проектам, чтобы внести изменения. Для этого необходимо воспользоваться кнопкой «Разутвердить».

Ведомость по Курсовым работам и проектам

При выставлении положительной отметки (зачтено, отлично, хорошо, удовлетворительно) в ведомость возможность изменения темы блокируется. Если тема курсовой работы/проекта не утверждена, то проставление оценки в ведомость недоступно.

Если обучающийся получил неудовлетворительную отметку (незачтено, неудовлетворительно, неявка), тема курсовой работы и проекта доступна для редактирования.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.