Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Преподаватель Никулина Т.М.



 

ФИО Смута  сам раб+ конспект РОМАНОВЫ ПЕТР 1 БИограф Реформы Петра Дворцовые перев Екатерина 2 – Сам ост работа + конспект Внешняя пол Ек 2 Павел Александр 1 Отечественная 1812 + конспект Декабристы Николай 1 Итоговая за февраль
 Абдуллаев М 2 нет консп - - - - - - - -    
Безуглова Дарья 4+ ? Нет  к. р.+к неза -    
Беленкова Алина 4+к Нет к. р.+к + -     3-
Бисюкова Анжела 3+к 3+к + + +    
Бреусова Ал-ндра 5+к 5+к + + + 5+    
 Ганина Анна                     Н/а
 Горбушова Анна 3+к 4+к + + +    
Ерёменко Даниил                     Н/а
 Ерёмина Ан-сия - - - - - - -    
Зуева Алина - - - - - - -    
 Кизилова Дарина - - - - - - -    
Кожевников Влад 4+к 5+к + + +    
Колесникова Стан. 3- нет консп 3+к ?    
Кубышкина Софья 4+к 3+к + + +    
 Лебедева Наталья 3+к 5+ ?+к + + +    
 Лодоева Дари                     Н/а
Майданский Яр- 4+к 5+к + + +    
 Макаров Сергей 3+к ?+к + + ?    
 Малахова Ксения - - - - 4+? - - -    
 Половникова Ар. Нет к/p+ к ?+к + + -     4-
Пучкова Дарья 3+? 4+к + + +    
Савенок Снежана - - - - ? - - -    
 Сафронова Дарья 2 + кон3 2+? + + +    
 Текаева Иман ?+кк 3+? + + +    
Терехов Давид                         -
 Федотов Сергей 4+к 3+к + + +    
 Фомичёва Полина         ?             Н/а
 Цой Юлиана ?+к - - - -    
Шилова Валерия ?+к 4+к + + +    
 Яковлева Дарья 4+к ?+к + + +     5-
Лебедева Софья ?+к 4+? + +    

 Внимание!  Читайте далее все объяснения.

1.Ребята, по двум темам  (Смута и Екатерина 2) у вас были контрольные работы. Те, кто по какой-то причине их не писал – должны написать тесты на следующем занятии или ответить устно ( или приходить в пятницу на дополнительное занятие и получать отметку). Знак Вопроса (?) означает, что у вас по самостоятельной работе нет отметки и ИТОГОВАЯ ЗА МЕСЯЦ будет снижаться, если вы не пересдадите тему.                                                                    2. Темы по дистанционному занятию - оценивается конспект – это темы «РОМАНОВЫ», «Биография Петра1», «Реформы Петра1» . «ДВОРЦОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ», и «Отечественная война 1812 года».

3. Темы, которые мы брали на занятиях с преподавателем отмечаются только значком (+)и только если студент был на уроке, но ничего не делал – выставляется «2». Такие студенты обязаны теперь не переписать конспект, а составить его самостоятельно.

4. За первый семестр отметки многим студентам были выставлены «условно», поскольку я болела весь декабрь и не могла проверить в конце ваши конспекты. В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ ТАКИЕ СТУДЕНТЫ НЕ ПОЛУЧАТ ОТМЕТКУ ЗА ГОД, пока не будут сделаны все конспекты! Это студенты АБДУЛЛАЕВ М., КИЗИЛОВА Д, КОЛЕСНИКОВА С, МАЛАХОВА К, У некоторых отсутствует за первый семестр 1-2 темы. Вышеназванным студентам и всем, у кого нет  1 или несколько тем – ЗАВЕСТИ тетрадь ДЛЯ ОТРАБОТОК. Ни в коем случае НЕ ПИСАТЬ в РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ ( поскольку требуется сохранение хронологии) и и отметить у преподавателя каждую отработку.

5. Тетради для проверки собирала 17 февраля. В этот день отсутствовали Ганина А, Еременко Д., Лодоева Д. Фомичева П – если причина отсутствия была уважительной, то отметка за конспект не будет снижена, но конспект нужно сдать срочно в пятницу, чтобы получить ее для выполнения дистанционных заданий, так как на следующей неделе будут только дистанционные задания. Кто хочет исправить отметку за февраль – приходит на дополнительное занятие и после 3 пары в 213 каб.

6. Студенты, присутствующие на занятиях, но не сдавшие тетради своевременно, будут иметь отметку за конспект на 1 балл ниже. Те, кто не принесет конспекты в пятницу – останется за ФЕВРАЛЬ с отметкой «2».

7. Ребята, я допускаю, что где-то могла быть какая-нибудь ошибка9 не учтена работа и т.п. ) – пишите или подойдите на перемене.

Преподаватель Никулина Т.М.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.