Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СУББОТА. СКАЗОЧНЫЙ СВЕТЛОГОРСК. ВТОРНИК. ЯНТАРНЫЙ с ДЕГУСТАЦИЕЙ!. Экскурсия на ЯНТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО: обзор цехов-каление, переработка, шлифовка в барабанах, полировка, обработка на камнерезных станках, тонкости сверления разных фракций, распиловка, изгот



СУББОТА

06.02

12:00 18:00 1300/1200

СКАЗОЧНЫЙ СВЕТЛОГОРСК

Пешеходная экскурсия: обзор макета города Кенигсберга, сквер «Лягушка», Театр эстрады «Янтарь-Холл», солнечные часы, водонапорная башня, бювет с минеральной водой, канатная дорога, обзор самых длинных бус из янтаря, обзор удобных спусков к морю, обзор архитектуры домов и вилл Светлогорска.

ВТОРНИК

09.02

14:30 16:30 250/

ЯНТАРНЫЙ с ДЕГУСТАЦИЕЙ!

Экскурсия на ЯНТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО: обзор цехов-каление, переработка, шлифовка в барабанах, полировка, обработка на камнерезных станках, тонкости сверления разных фракций, распиловка, изготовление янтарных шаров. МузейЯнтарный Замок- предметы быта, старины + дегустация янтарной настойки! Парк «Беккера», Храм, прогулка на море, где находится широкий пляж – «Голубой Флаг»! Возможно сделать эксклюзивные и качественные покупки из янтаря в золоте и серебре по ценам от производителей!

ЧЕТВЕРГ

11.02

14:30 18:30 1100/1000

ОБЗОРНАЯ КАЛИНИНГРАД-КЁНИГСБЕРГ

Вся история Кёнигсберга! Насыщенная программа! Обзор 5 ФОРТА, АМАЛИЕНАУ, ОСТРОВ И.КАНТА, «РЫБНАЯ ДЕРЕВНЯ», МАЯК, КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР. Св. время на острове Канта: ОРГАННЫЙ КОНЦЕРТ или ОБЕД. Обзор Стадиона, Закхаймских, Королевских ворот, казармы Кронпринц. МАРЦИПАНОВЫЙ МУЗЕЙ-Кёнигсбергский марципан, экскурсия в МУЗЕЙ ЯНТАРЯили св. время на Россгартенские ворота, где находится рыбный ресторан «Солнечный камень». *Билеты на Орган. концерт в 14:00, Музей Янтаря приобретаются на кассах самостоятельно.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

14.02

11:00 18:00 1100/ 1000

ЗАМКИ: ШААКЕН-НЕССЕЛЬБЕК

+ СЫРНО-ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА «ШААКЕН ДОРФ»

Экскурсия в Средневековый Замок «Шаакен», где представлены старинные предметы быта и костюмы + экскурсия на фабрику «Шаакен Дорф» - где вас ждет вкусная дегустация сыра. Здесь возможно приобрести натуральный крафтовый сыр и вкусные шоколадные конфеты ручной работы. Экскурсия в Рыцарский VIP-Замок Нессельбек, где возможно вкусно поужинать. УЖИН в Замке (по желанию) бронируется заранее в турфирме: колбаски из свинины или курицы с гарниром и пивом-500р. / с квасом – 450 р.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.